В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

069Ч Чита 2 — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 069Ч сообщением Чита 2 - Новокузнецк отправляется со станции Чита 2 в 21.09 и прибывает на станцию Новокузнецк в 14.40 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жипхеген, Петровский Завод, Татаурово, Переемная, Иркутск-Пасс., Зима, Тинская, Красноярск-Пасс, Анжерская, Юрга 2, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 21.09
Могзон 23.57 2 мин  23.59 2 ч  48 м 
Харагун 00.56 2 мин  00.58 3 ч  47 м 
Хушенга 01.18 2 мин  01.20 4 ч  9 м 
Гыршелун 01.38 2 мин  01.40 4 ч  29 м 
Хилок 02.01 15 мин  02.16 4 ч  52 м 
Жипхеген 02.48 2 мин  02.50 5 ч  39 м 
Бада 03.14 2 мин  03.16 6 ч  5 м 
Хохотуй 03.38 2 мин  03.40 6 ч  29 м 
Новопавловка 04.13 2 мин  04.15 7 ч  4 м 
Тарбагатай 04.29 2 мин  04.31 7 ч  20 м 
Баляга 04.49 2 мин  04.51 7 ч  40 м 
Петровский Завод 05.16 12 мин  05.28 8 ч  7 м 
Кижа 04.50 1 мин  04.51 7 ч  41 м 
Горхон 05.10 1 мин  05.11 8 ч  1 м 
Заиграево 05.57 1 мин  05.58 8 ч  48 м 
Заудинский 06.44 1 мин  06.45 9 ч  35 м 
Улан-Удэ Пасс. 07.02 45 мин  07.47 9 ч  53 м 
Татаурово 08.26 2 мин  08.28 11 ч  17 м 
Селенга 09.00 2 мин  09.02 11 ч  51 м 
Тимлюй 09.19 2 мин  09.21 12 ч  10 м 
Мысовая 10.17 2 мин  10.19 13 ч  8 м 
Клюевка 2 10.33 2 мин  10.35 13 ч  24 м 
Мишиха 10.48 2 мин  10.50 13 ч  39 м 
Переемная 11.12 2 мин  11.14 14 ч  3 м 
Танхой 11.27 4 мин  11.31 14 ч  18 м 
Кедровая-сибирская 11.49 2 мин  11.51 14 ч  40 м 
Выдрино 12.10 18 мин  12.28 15 ч  1 м 
Байкальск 12.57 2 мин  12.59 15 ч  48 м 
Слюдянка-1 13.42 5 мин  13.47 16 ч  33 м 
Иркутск-Пасс. 15.59 40 мин  16.39 18 ч  50 м 
Иркутск-Сортировочный 16.53 2 мин  16.55 19 ч  44 м 
Ангарск 17.33 3 мин  17.36 20 ч  24 м 
Усолье-Сибирское 18.03 2 мин  18.05 20 ч  54 м 
Черемхово 18.57 2 мин  18.59 21 ч  48 м 
Залари 20.03 2 мин  20.05 22 ч  54 м 
Зима 21.04 30 мин  21.34 23 ч  55 м 
Куйтун 22.28 2 мин  22.30 1 д  1 ч  19 м 
Тулун 23.34 2 мин  23.36 1 д  2 ч  25 м 
Нижнеудинск 01.23 13 мин  01.36 1 д  4 ч  14 м 
Тайшет 04.09 5 мин  04.14 1 д  7 ч 
Решоты 04.11 1 мин  04.12 1 д  7 ч  2 м 
Тинская 04.32 1 мин  04.33 1 д  7 ч  23 м 
Ингашская 04.58 1 мин  04.59 1 д  7 ч  49 м 
Иланская 05.27 17 мин  05.44 1 д  8 ч  18 м 
Канск-Енисейский 06.15 3 мин  06.18 1 д  9 ч  6 м 
Заозерная 07.25 2 мин  07.27 1 д  10 ч  16 м 
Уяр 08.01 1 мин  08.02 1 д  10 ч  52 м 
Красноярск-Пасс 10.02 42 мин  10.44 1 д  12 ч  53 м 
Козулька 12.43 1 мин  12.44 1 д  15 ч  34 м 
Ачинск 1 13.42 30 мин  14.12 1 д  16 ч  33 м 
Боготол 15.20 2 мин  15.22 1 д  18 ч  11 м 
Тяжин 16.41 2 мин  16.43 1 д  19 ч  32 м 
Мариинск 17.41 49 мин  18.30 1 д  20 ч  32 м 
Анжерская 20.19 2 мин  20.21 1 д  23 ч  10 м 
Тайга-1 20.49 3 мин  20.52 1 д  23 ч  40 м 
Юрга 1 21.50 2 мин  21.52 2 д  41 м 
Болотная 22.20 2 мин  22.22 2 д  1 ч  11 м 
Новосибирск-Главный 00.06 5 ч 22 мин  05.28 2 д  2 ч  57 м 
Болотная 07.16 2 мин  07.18 2 д  10 ч  7 м 
Юрга 2 07.44 2 мин  07.46 2 д  10 ч  35 м 
Топки 09.09 34 мин  09.43 2 д  12 ч 
Ленинск-Кузнецкий-1 11.06 2 мин  11.08 2 д  13 ч  57 м 
Белово 11.48 23 мин  12.11 2 д  14 ч  39 м 
Трудармейская 13.09 2 мин  13.11 2 д  16 ч 
Киселевск 13.35 2 мин  13.37 2 д  16 ч  26 м 
Прокопьевск 13.58 2 мин  14.00 2 д  16 ч  49 м 
Новокузнецк 14.40 2 д  17 ч  31 м 

В расписании поезда 069Ч Чита 2 — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728