В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

069Я Чита 2 — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 069Я сообщением Чита 2 - Новокузнецк отправляется со станции Чита 2 в 22.04 и прибывает на станцию Новокузнецк в 09.01 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 67 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жипхеген, Петровский Завод, Селенга, Танхой, Иркутск-Сортировочный, Куйтун, Ингашская, Козулька, Анжерская, Разъезд 115 Км, Киселевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 22.04
Могзон 00.46 2 мин  00.48 2 ч  42 м 
Харагун 01.48 2 мин  01.50 3 ч  44 м 
Хушенга 02.11 2 мин  02.13 4 ч  7 м 
Гыршелун 02.31 2 мин  02.33 4 ч  27 м 
Хилок 02.57 15 мин  03.12 4 ч  53 м 
Жипхеген 03.43 2 мин  03.45 5 ч  39 м 
Бада 04.10 2 мин  04.12 6 ч  6 м 
Хохотуй 04.33 2 мин  04.35 6 ч  29 м 
Новопавловка 05.09 2 мин  05.11 7 ч  5 м 
Тарбагатай 05.25 2 мин  05.27 7 ч  21 м 
Баляга 05.45 2 мин  05.47 7 ч  41 м 
Петровский Завод 06.10 7 мин  06.17 8 ч  6 м 
Кижа 05.39 1 мин  05.40 7 ч  35 м 
Горхон 05.57 1 мин  05.58 7 ч  53 м 
Заиграево 06.44 1 мин  06.45 8 ч  40 м 
Улан-Удэ Пасс. 07.33 45 мин  08.18 9 ч  29 м 
Татаурово 08.57 2 мин  08.59 10 ч  53 м 
Селенга 09.30 2 мин  09.32 11 ч  26 м 
Тимлюй 09.49 2 мин  09.51 11 ч  45 м 
Мысовая 10.44 2 мин  10.46 12 ч  40 м 
Клюевка 2 10.59 2 мин  11.01 12 ч  55 м 
Мишиха 11.13 2 мин  11.15 13 ч  9 м 
Переемная 11.38 2 мин  11.40 13 ч  34 м 
Танхой 11.53 21 мин  12.14 13 ч  49 м 
Кедровая-сибирская 12.29 2 мин  12.31 14 ч  25 м 
Выдрино 12.50 2 мин  12.52 14 ч  46 м 
Байкальск 13.21 2 мин  13.23 15 ч  17 м 
Слюдянка-1 14.07 5 мин  14.12 16 ч  3 м 
Иркутск-Пасс. 16.37 41 мин  17.18 18 ч  33 м 
Иркутск-Сортировочный 17.31 2 мин  17.33 19 ч  27 м 
Ангарск 18.09 3 мин  18.12 20 ч  5 м 
Усолье-Сибирское 18.37 2 мин  18.39 20 ч  33 м 
Черемхово 19.48 2 мин  19.50 21 ч  44 м 
Залари 20.56 2 мин  20.58 22 ч  52 м 
Зима 22.03 30 мин  22.33 23 ч  59 м 
Куйтун 23.26 2 мин  23.28 1 д  1 ч  22 м 
Тулун 00.34 2 мин  00.36 1 д  2 ч  30 м 
Нижнеудинск 02.13 13 мин  02.26 1 д  4 ч  9 м 
Тайшет 04.50 5 мин  04.55 1 д  6 ч  46 м 
Решоты 04.56 2 мин  04.58 1 д  6 ч  52 м 
Тинская 05.19 1 мин  05.20 1 д  7 ч  15 м 
Ингашская 05.46 1 мин  05.47 1 д  7 ч  42 м 
Иланская 06.18 22 мин  06.40 1 д  8 ч  14 м 
Канск-Енисейский 07.07 2 мин  07.09 1 д  9 ч  3 м 
Заозерная 08.12 2 мин  08.14 1 д  10 ч  8 м 
Уяр 08.48 1 мин  08.49 1 д  10 ч  44 м 
Красноярск-Пасс 10.53 45 мин  11.38 1 д  12 ч  49 м 
Козулька 13.32 1 мин  13.33 1 д  15 ч  28 м 
Ачинск 1 14.27 30 мин  14.57 1 д  16 ч  23 м 
Боготол 15.58 2 мин  16.00 1 д  17 ч  54 м 
Тяжин 17.03 2 мин  17.05 1 д  18 ч  59 м 
Мариинск 17.55 34 мин  18.29 1 д  19 ч  51 м 
Яя 19.43 6 мин  19.49 1 д  21 ч  39 м 
Анжерская 20.14 15 мин  20.29 1 д  22 ч  10 м 
Тайга-1 21.00 1 ч 59 мин  22.59 1 д  22 ч  56 м 
Яшкино 23.27 4 мин  23.31 2 д  1 ч  23 м 
Юрга 1 00.15 15 мин  00.30 2 д  2 ч  11 м 
Шишино 01.34 4 мин  01.38 2 д  3 ч  30 м 
Топки 02.13 56 мин  03.09 2 д  4 ч  9 м 
Разъезд 115 Км 03.24 6 мин  03.30 2 д  5 ч  20 м 
Плотниково 03.59 2 мин  04.01 2 д  5 ч  55 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 04.46 15 мин  05.01 2 д  6 ч  42 м 
Белово 05.46 23 мин  06.09 2 д  7 ч  42 м 
Трудармейская 07.05 2 мин  07.07 2 д  9 ч  1 м 
Красный Камень 07.26 1 мин  07.27 2 д  9 ч  22 м 
Киселевск 07.38 5 мин  07.43 2 д  9 ч  34 м 
Прокопьевск 08.05 15 мин  08.20 2 д  10 ч  1 м 
Новокузнецк 09.01 2 д  10 ч  57 м 

В расписании поезда 069Я Чита 2 — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31