В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

069Я Чита 2 — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 069Я сообщением Чита 2 - Новокузнецк отправляется со станции Чита 2 в 22.04 и прибывает на станцию Новокузнецк в 09.01 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 67 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жипхеген, Петровский Завод, Селенга, Танхой, Иркутск-Сортировочный, Куйтун, Ингашская, Козулька, Анжерская, Разъезд 115 Км, Киселевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 22.04
Могзон 00.46 2 мин  00.48 2 ч  42 м 
Харагун 01.48 2 мин  01.50 3 ч  44 м 
Хушенга 02.11 2 мин  02.13 4 ч  7 м 
Гыршелун 02.31 2 мин  02.33 4 ч  27 м 
Хилок 02.57 15 мин  03.12 4 ч  53 м 
Жипхеген 03.43 2 мин  03.45 5 ч  39 м 
Бада 04.10 2 мин  04.12 6 ч  6 м 
Хохотуй 04.33 2 мин  04.35 6 ч  29 м 
Новопавловка 05.09 2 мин  05.11 7 ч  5 м 
Тарбагатай 05.25 2 мин  05.27 7 ч  21 м 
Баляга 05.45 2 мин  05.47 7 ч  41 м 
Петровский Завод 06.10 7 мин  06.17 8 ч  6 м 
Кижа 05.39 1 мин  05.40 7 ч  35 м 
Горхон 05.57 1 мин  05.58 7 ч  53 м 
Заиграево 06.44 1 мин  06.45 8 ч  40 м 
Улан-Удэ Пасс. 07.33 45 мин  08.18 9 ч  29 м 
Татаурово 08.57 2 мин  08.59 10 ч  53 м 
Селенга 09.30 2 мин  09.32 11 ч  26 м 
Тимлюй 09.49 2 мин  09.51 11 ч  45 м 
Мысовая 10.44 2 мин  10.46 12 ч  40 м 
Клюевка 2 10.59 2 мин  11.01 12 ч  55 м 
Мишиха 11.13 2 мин  11.15 13 ч  9 м 
Переемная 11.38 2 мин  11.40 13 ч  34 м 
Танхой 11.53 21 мин  12.14 13 ч  49 м 
Кедровая-сибирская 12.29 2 мин  12.31 14 ч  25 м 
Выдрино 12.50 2 мин  12.52 14 ч  46 м 
Байкальск 13.21 2 мин  13.23 15 ч  17 м 
Слюдянка-1 14.07 5 мин  14.12 16 ч  3 м 
Иркутск-Пасс. 16.37 41 мин  17.18 18 ч  33 м 
Иркутск-Сортировочный 17.31 2 мин  17.33 19 ч  27 м 
Ангарск 18.09 3 мин  18.12 20 ч  5 м 
Усолье-Сибирское 18.37 2 мин  18.39 20 ч  33 м 
Черемхово 19.48 2 мин  19.50 21 ч  44 м 
Залари 20.56 2 мин  20.58 22 ч  52 м 
Зима 22.03 30 мин  22.33 23 ч  59 м 
Куйтун 23.26 2 мин  23.28 1 д  1 ч  22 м 
Тулун 00.34 2 мин  00.36 1 д  2 ч  30 м 
Нижнеудинск 02.13 13 мин  02.26 1 д  4 ч  9 м 
Тайшет 04.50 5 мин  04.55 1 д  6 ч  46 м 
Решоты 04.56 2 мин  04.58 1 д  6 ч  52 м 
Тинская 05.19 1 мин  05.20 1 д  7 ч  15 м 
Ингашская 05.46 1 мин  05.47 1 д  7 ч  42 м 
Иланская 06.18 22 мин  06.40 1 д  8 ч  14 м 
Канск-Енисейский 07.07 2 мин  07.09 1 д  9 ч  3 м 
Заозерная 08.12 2 мин  08.14 1 д  10 ч  8 м 
Уяр 08.48 1 мин  08.49 1 д  10 ч  44 м 
Красноярск-Пасс 10.53 45 мин  11.38 1 д  12 ч  49 м 
Козулька 13.32 1 мин  13.33 1 д  15 ч  28 м 
Ачинск 1 14.27 30 мин  14.57 1 д  16 ч  23 м 
Боготол 15.58 2 мин  16.00 1 д  17 ч  54 м 
Тяжин 17.03 2 мин  17.05 1 д  18 ч  59 м 
Мариинск 17.55 34 мин  18.29 1 д  19 ч  51 м 
Яя 19.50 6 мин  19.56 1 д  21 ч  46 м 
Анжерская 20.20 13 мин  20.33 1 д  22 ч  16 м 
Тайга-1 21.00 1 ч 59 мин  22.59 1 д  22 ч  56 м 
Яшкино 23.27 4 мин  23.31 2 д  1 ч  23 м 
Юрга 1 00.15 15 мин  00.30 2 д  2 ч  11 м 
Шишино 01.34 4 мин  01.38 2 д  3 ч  30 м 
Топки 02.13 56 мин  03.09 2 д  4 ч  9 м 
Разъезд 115 Км 03.24 6 мин  03.30 2 д  5 ч  20 м 
Плотниково 03.59 2 мин  04.01 2 д  5 ч  55 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 04.46 15 мин  05.01 2 д  6 ч  42 м 
Белово 05.46 23 мин  06.09 2 д  7 ч  42 м 
Трудармейская 07.05 2 мин  07.07 2 д  9 ч  1 м 
Красный Камень 07.26 1 мин  07.27 2 д  9 ч  22 м 
Киселевск 07.38 5 мин  07.43 2 д  9 ч  34 м 
Прокопьевск 08.05 15 мин  08.20 2 д  10 ч  1 м 
Новокузнецк 09.01 2 д  10 ч  57 м 

В расписании поезда 069Я Чита 2 — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031