В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

069Т Алматы 2 — Защита Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 069Т сообщением Алматы 2 - Защита отправляется со станции Алматы 2 в 21.29 и прибывает на станцию Защита в 15.12 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Сары-Озек, Уш-Тобе, Матай, Арганаты, Актогай, Аягоз, Жангиз-Тобе, Шар.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 21.29
Алматы 1 21.51 30 мин  22.21 22 м 
Сары-Озек 01.06 10 мин  01.16 3 ч  37 м 
Уш-Тобе 02.58 10 мин  03.08 5 ч  29 м 
Матай 04.44 10 мин  04.54 7 ч  15 м 
Арганаты 05.51 13 мин  06.04 8 ч  22 м 
Актогай 06.59 20 мин  07.19 9 ч  30 м 
Аягоз 09.04 10 мин  09.14 11 ч  35 м 
Жангиз-Тобе 11.40 8 мин  11.48 14 ч  11 м 
Шар 12.30 17 мин  12.47 15 ч  1 м 
Защита 15.12 17 ч  43 м 

В расписании поезда 069Т Алматы 2 — Защита возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728