В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

069Т Алматы 2 — Защита Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 069Т сообщением Алматы 2 - Защита отправляется со станции Алматы 2 в 21.26 и прибывает на станцию Защита в 15.17 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Сары-Озек, Коксу, Уш-Тобе, Алажиде, Матай, Актогай, Аягоз, Жангиз-Тобе, Шар.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 21.26
Алматы 1 21.48 25 мин  22.13 22 м 
Сары-Озек 00.58 11 мин  01.09 3 ч  32 м 
Коксу 02.24 2 мин  02.26 4 ч  58 м 
Уш-Тобе 02.52 10 мин  03.02 5 ч  26 м 
Алажиде 03.54 12 мин  04.06 6 ч  28 м 
Матай 04.51 25 мин  05.16 7 ч  25 м 
Актогай 07.06 20 мин  07.26 9 ч  40 м 
Аягоз 09.10 10 мин  09.20 11 ч  44 м 
Жангиз-Тобе 11.55 6 мин  12.01 14 ч  29 м 
Шар 12.43 10 мин  12.53 15 ч  17 м 
Защита 15.17 17 ч  51 м 

В расписании поезда 069Т Алматы 2 — Защита возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930