В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

069Т Алматы 2 — Защита Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 069Т сообщением Алматы 2 - Защита отправляется со станции Алматы 2 в 21.51 и прибывает на станцию Защита в 16.10 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Сары-Озек, Коксу, Уш-Тобе, Кумтобе, Матай, Актогай, Аягоз, Жангиз-Тобе, Шар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 21.51
Алматы 1 22.11 30 мин  22.41 20 м 
Сары-Озек 01.30 19 мин  01.49 3 ч  39 м 
Коксу 03.08 5 мин  03.13 5 ч  17 м 
Уш-Тобе 03.39 10 мин  03.49 5 ч  48 м 
Кумтобе 05.00 6 мин  05.06 7 ч  9 м 
Матай 05.32 21 мин  05.53 7 ч  41 м 
Актогай 07.48 20 мин  08.08 9 ч  57 м 
Аягоз 09.54 10 мин  10.04 12 ч  3 м 
Жангиз-Тобе 12.43 10 мин  12.53 14 ч  52 м 
Шар 13.36 10 мин  13.46 15 ч  45 м 
Защита 16.10 18 ч  19 м 

В расписании поезда 069Т Алматы 2 — Защита возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031