В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

689С Владикавказ — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 689С сообщением Владикавказ - Олимпийский Парк отправляется со станции Владикавказ в 17.15 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муртазово, Прохладная, Георгиевск, Невинномысская, Армавир Туапсинский, Белореченская, Кривенковская, Шепси, Лазаревская, Сочи, Адлер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 17.15
Беслан 17.43 33 мин  18.16 28 м 
Муртазово 18.55 2 мин  18.57 1 ч  40 м 
Котляревская 19.15 2 мин  19.17 2 ч 
Прохладная 19.35 18 мин  19.53 2 ч  20 м 
Аполлонская 20.28 2 мин  20.30 3 ч  13 м 
Георгиевск 20.54 4 мин  20.58 3 ч  39 м 
Минеральные Воды 21.24 37 мин  22.01 4 ч  9 м 
Невинномысская 23.19 5 мин  23.24 6 ч  4 м 
Армавир Ростовский 00.23 10 мин  00.33 7 ч  8 м 
Армавир Туапсинский 00.48 12 мин  01.00 7 ч  33 м 
Курганная 01.37 3 мин  01.40 8 ч  22 м 
Белореченская 02.35 36 мин  03.11 9 ч  20 м 
Хадыженская 04.19 2 мин  04.21 11 ч  4 м 
Кривенковская 05.29 16 мин  05.45 12 ч  14 м 
Туапсе-Пасс. 06.11 9 мин  06.20 12 ч  56 м 
Шепси 06.35 2 мин  06.37 13 ч  20 м 
Водопадный 06.54 4 мин  06.58 13 ч  39 м 
Лазаревская 07.10 10 мин  07.20 13 ч  55 м 
Лоо 08.03 20 мин  08.23 14 ч  48 м 
Сочи 08.47 2 мин  08.49 15 ч  32 м 
Хоста 09.07 2 мин  09.09 15 ч  52 м 
Адлер 09.20 36 мин  09.56 16 ч  5 м 
Олимпийский Парк 10.10 16 ч  55 м 

В расписании поезда 689С Владикавказ — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31