В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

689Б Витебск — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 689Б сообщением Витебск - Одесса-Главная отправляется со станции Витебск в 08.12 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 12.38 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орша-Центральная, Могилев 1, Рогачев, Буда-Кошелевская, Тереховка, Щорс, Нежин, Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Вапнярка, Котовск-Жм..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 08.12
Богушевская 08.55 14 мин  09.09 43 м 
Орша-Центральная 09.52 31 мин  10.23 1 ч  40 м 
Шклов 11.01 3 мин  11.04 2 ч  49 м 
Могилев 1 11.43 30 мин  12.13 3 ч  31 м 
Быхов 12.58 2 мин  13.00 4 ч  46 м 
Рогачев 13.35 2 мин  13.37 5 ч  23 м 
Жлобин-Пасс. 14.09 16 мин  14.25 5 ч  57 м 
Буда-Кошелевская 15.03 2 мин  15.05 6 ч  51 м 
Гомель-Пасс. 15.58 1 ч 11 мин  17.09 7 ч  46 м 
Тереховка 17.54 31 мин  18.25 9 ч  42 м 
Хоробичи 18.47 45 мин  19.32 10 ч  35 м 
Щорс 20.20 15 мин  20.35 12 ч  8 м 
Бахмач-Пасс. 22.30 25 мин  22.55 14 ч  18 м 
Нежин 23.58 40 мин  00.38 15 ч  46 м 
Дарница 01.54 2 мин  01.56 17 ч  42 м 
Киев-Пасс. 02.14 25 мин  02.39 18 ч  2 м 
Фастов-1 03.29 1 мин  03.30 19 ч  17 м 
Казатин-Пасс. 04.36 2 мин  04.38 20 ч  24 м 
Винница 05.39 8 мин  05.47 21 ч  27 м 
Жмеринка-Пасс. 06.36 20 мин  06.56 22 ч  24 м 
Журавлевка 07.56 2 мин  07.58 23 ч  44 м 
Вапнярка 08.07 2 мин  08.09 23 ч  55 м 
Кодыма 08.52 2 мин  08.54 1 д  40 м 
Котовск-Жм. 09.47 15 мин  10.02 1 д  1 ч  35 м 
Раздельная-1 11.32 2 мин  11.34 1 д  3 ч  20 м 
Одесса-Главная 12.38 1 д  4 ч  26 м 

В расписании поезда 689Б Витебск — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031