В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

689Б Витебск — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 689Б сообщением Витебск - Одесса-Главная отправляется со станции Витебск в 08.12 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 12.38 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орша-Центральная, Могилев 1, Рогачев, Буда-Кошелевская, Уть, Горностаевка, Липовый Рог, Дарница, Фастов-1, Винница, Журавлевка, Кодыма, Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 08.12
Богушевская 08.55 14 мин  09.09 43 м 
Орша-Центральная 09.52 31 мин  10.23 1 ч  40 м 
Шклов 11.01 3 мин  11.04 2 ч  49 м 
Могилев 1 11.43 30 мин  12.13 3 ч  31 м 
Быхов 12.58 2 мин  13.00 4 ч  46 м 
Рогачев 13.35 2 мин  13.37 5 ч  23 м 
Жлобин-Пасс. 14.09 16 мин  14.25 5 ч  57 м 
Буда-Кошелевская 15.03 2 мин  15.05 6 ч  51 м 
Гомель-Пасс. 15.58 3 ч 28 мин  19.26 7 ч  46 м 
Уть 19.52 5 мин  19.57 11 ч  40 м 
Терюха 20.11 30 мин  20.41 11 ч  59 м 
Горностаевка 21.06 45 мин  21.51 12 ч  54 м 
Чернигов 23.01 25 мин  23.26 14 ч  49 м 
Липовый Рог 00.20 6 мин  00.26 16 ч  8 м 
Нежин 00.36 2 мин  00.38 16 ч  24 м 
Дарница 01.54 2 мин  01.56 17 ч  42 м 
Киев-Пасс. 02.15 20 мин  02.35 18 ч  3 м 
Фастов-1 03.29 1 мин  03.30 19 ч  17 м 
Казатин-Пасс. 04.36 2 мин  04.38 20 ч  24 м 
Винница 05.39 8 мин  05.47 21 ч  27 м 
Жмеринка-Пасс. 06.36 20 мин  06.56 22 ч  24 м 
Журавлевка 07.56 2 мин  07.58 23 ч  44 м 
Вапнярка 08.07 2 мин  08.09 23 ч  55 м 
Кодыма 08.52 2 мин  08.54 1 д  40 м 
Котовск-Жм. 09.47 15 мин  10.02 1 д  1 ч  35 м 
Раздельная-1 11.32 2 мин  11.34 1 д  3 ч  20 м 
Одесса-Главная 12.38 1 д  4 ч  26 м 

В расписании поезда 689Б Витебск — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031