В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

689Б Витебск — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 689Б сообщением Витебск - Одесса-Главная отправляется со станции Витебск в 08.15 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 12.15 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орша-Центральная, Могилев 1, Рогачев, Буда-Кошелевская, Уть, Горностаевка, Липовый Рог, Дарница, Фастов-1, Винница, Журавлевка, Кодыма, Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 08.15
Богушевская 08.58 2 мин  09.00 43 м 
Орша-Центральная 09.47 34 мин  10.21 1 ч  32 м 
Шклов 10.58 2 мин  11.00 2 ч  43 м 
Могилев 1 11.41 32 мин  12.13 3 ч  26 м 
Быхов 12.58 2 мин  13.00 4 ч  43 м 
Рогачев 13.35 2 мин  13.37 5 ч  20 м 
Жлобин-Пасс. 14.09 16 мин  14.25 5 ч  54 м 
Буда-Кошелевская 15.03 2 мин  15.05 6 ч  48 м 
Гомель-Пасс. 15.58 3 ч 28 мин  19.26 7 ч  43 м 
Уть 19.52 5 мин  19.57 11 ч  37 м 
Терюха 20.11 30 мин  20.41 11 ч  56 м 
Горностаевка 21.06 45 мин  21.51 12 ч  51 м 
Чернигов 23.02 25 мин  23.27 14 ч  47 м 
Липовый Рог 00.21 7 мин  00.28 16 ч  6 м 
Нежин 00.38 2 мин  00.40 16 ч  23 м 
Дарница 01.55 2 мин  01.57 17 ч  40 м 
Киев-Пасс. 02.16 20 мин  02.36 18 ч  1 м 
Фастов-1 03.29 2 мин  03.31 19 ч  14 м 
Казатин-Пасс. 04.36 2 мин  04.38 20 ч  21 м 
Винница 05.34 5 мин  05.39 21 ч  19 м 
Жмеринка-Пасс. 06.24 17 мин  06.41 22 ч  9 м 
Журавлевка 07.42 2 мин  07.44 23 ч  27 м 
Вапнярка 07.54 2 мин  07.56 23 ч  39 м 
Кодыма 08.40 2 мин  08.42 1 д  25 м 
Котовск-Жм. 09.33 15 мин  09.48 1 д  1 ч  18 м 
Раздельная-1 11.13 2 мин  11.15 1 д  2 ч  58 м 
Одесса-Главная 12.15 1 д  4 ч 

В расписании поезда 689Б Витебск — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31