В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

689Б Витебск — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 689Б сообщением Витебск - Гомель-Пасс. отправляется со станции Витебск в 08.12 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 15.58 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богушевская, Орша-Центральная, Шклов, Могилев 1, Быхов, Рогачев, Жлобин-Пасс., Буда-Кошелевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 08.12
Богушевская 08.55 14 мин  09.09 43 м 
Орша-Центральная 09.52 31 мин  10.23 1 ч  40 м 
Шклов 11.01 3 мин  11.04 2 ч  49 м 
Могилев 1 11.43 30 мин  12.13 3 ч  31 м 
Быхов 12.58 2 мин  13.00 4 ч  46 м 
Рогачев 13.35 2 мин  13.37 5 ч  23 м 
Жлобин-Пасс. 14.09 16 мин  14.25 5 ч  57 м 
Буда-Кошелевская 15.03 2 мин  15.05 6 ч  51 м 
Гомель-Пасс. 15.58 7 ч  46 м 

В расписании поезда 689Б Витебск — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031