В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

689Б Витебск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 689Б сообщением Витебск - Адлер отправляется со станции Витебск в 08.15 и прибывает на станцию Адлер в 13.27 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рогачев, Новозыбков, Брянск-Льговский, Благодатная, Колодезная, Миллерово, Новочеркасск, Краснодар 1, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 08.15
Богушевская 08.58 2 мин  09.00 43 м 
Орша-Центральная 09.47 34 мин  10.21 1 ч  32 м 
Шклов 10.58 2 мин  11.00 2 ч  43 м 
Могилев 1 11.41 32 мин  12.13 3 ч  26 м 
Быхов 12.58 2 мин  13.00 4 ч  43 м 
Рогачев 13.35 2 мин  13.37 5 ч  20 м 
Жлобин-Пасс. 14.09 16 мин  14.25 5 ч  54 м 
Буда-Кошелевская 15.03 2 мин  15.05 6 ч  48 м 
Гомель-Пасс. 15.58 1 ч 42 мин  17.40 7 ч  43 м 
Добруш 18.08 2 мин  18.10 9 ч  53 м 
Злынка 18.36 3 мин  18.39 10 ч  21 м 
Новозыбков 19.02 10 мин  19.12 10 ч  47 м 
Клинцы 19.51 5 мин  19.56 11 ч  36 м 
Песчаники 20.23 13 мин  20.36 12 ч  8 м 
Унеча 20.52 15 мин  21.07 12 ч  37 м 
Жудилово 21.45 9 мин  21.54 13 ч  30 м 
Почеп 22.21 3 мин  22.24 14 ч  6 м 
Брянск-Льговский 23.48 2 мин  23.50 15 ч  33 м 
Брянск-Орловский 00.03 57 мин  01.00 15 ч  48 м 
Карачев 01.43 3 мин  01.46 17 ч  28 м 
Хотынец 02.14 6 мин  02.20 17 ч  59 м 
Нарышкино 02.49 6 мин  02.55 18 ч  34 м 
Лужки Орловские 03.24 18 мин  03.42 19 ч  9 м 
Благодатная 04.40 7 мин  04.47 20 ч  25 м 
Верховье 05.31 2 мин  05.33 21 ч  16 м 
Елец 07.26 29 мин  07.55 23 ч  11 м 
Липецк 09.03 10 мин  09.13 1 д  48 м 
Усмань 10.22 5 мин  10.27 1 д  2 ч  7 м 
Воронеж 1 11.25 50 мин  12.15 1 д  3 ч  10 м 
Колодезная 13.23 2 мин  13.25 1 д  5 ч  8 м 
Лиски 14.16 19 мин  14.35 1 д  6 ч  1 м 
Евдаково 15.14 2 мин  15.16 1 д  6 ч  59 м 
Россошь 16.25 20 мин  16.45 1 д  8 ч  10 м 
Кантемировка 17.44 2 мин  17.46 1 д  9 ч  29 м 
Чертково 18.27 2 мин  18.29 1 д  10 ч  12 м 
Миллерово 19.24 2 мин  19.26 1 д  11 ч  9 м 
Каменская 20.38 2 мин  20.40 1 д  12 ч  23 м 
Лихая 21.05 21 мин  21.26 1 д  12 ч  50 м 
Предугольная 21.48 15 мин  22.03 1 д  13 ч  33 м 
Сулин 22.30 2 мин  22.32 1 д  14 ч  15 м 
Шахтная 23.06 2 мин  23.08 1 д  14 ч  51 м 
Новочеркасск 23.46 2 мин  23.48 1 д  15 ч  31 м 
Ростов-Главный 00.42 18 мин  01.00 1 д  16 ч  27 м 
Староминская-Тимашевская 02.29 2 мин  02.31 1 д  18 ч  14 м 
Каневская 03.08 2 мин  03.10 1 д  18 ч  53 м 
Брюховецкая 03.38 2 мин  03.40 1 д  19 ч  23 м 
Тимашевский обход 04.01 14 мин  04.15 1 д  19 ч  46 м 
Краснодар 1 05.12 5 мин  05.17 1 д  20 ч  57 м 
Шенджий 05.48 55 мин  06.43 1 д  21 ч  33 м 
Горячий Ключ 07.15 41 мин  07.56 1 д  23 ч 
Чинары 08.34 30 мин  09.04 2 д  19 м 
Туапсе-Пасс. 09.58 15 мин  10.13 2 д  1 ч  43 м 
Шепси 10.29 8 мин  10.37 2 д  2 ч  14 м 
Лазаревская 11.05 4 мин  11.09 2 д  2 ч  50 м 
Якорная Щель 11.43 14 мин  11.57 2 д  3 ч  28 м 
Лоо 12.12 5 мин  12.17 2 д  3 ч  57 м 
Дагомыс 12.27 7 мин  12.34 2 д  4 ч  12 м 
Сочи 12.48 7 мин  12.55 2 д  4 ч  33 м 
Хоста 13.14 2 мин  13.16 2 д  4 ч  59 м 
Адлер 13.27 2 д  5 ч  12 м 

В расписании поезда 689Б Витебск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930