В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

689Б Витебск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 689Б сообщением Витебск - Адлер отправляется со станции Витебск в 08.12 и прибывает на станцию Адлер в 13.17 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 61 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рогачев, Новозыбков, Брянск-Льговский, Благодатная, Воронеж 1, Зайцевка, Сулин, Брюховецкая, Шепси, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 08.12
Богушевская 08.55 14 мин  09.09 43 м 
Орша-Центральная 09.52 31 мин  10.23 1 ч  40 м 
Шклов 11.01 3 мин  11.04 2 ч  49 м 
Могилев 1 11.43 30 мин  12.13 3 ч  31 м 
Быхов 12.58 2 мин  13.00 4 ч  46 м 
Рогачев 13.35 2 мин  13.37 5 ч  23 м 
Жлобин-Пасс. 14.09 16 мин  14.25 5 ч  57 м 
Буда-Кошелевская 15.03 2 мин  15.05 6 ч  51 м 
Гомель-Пасс. 15.58 1 ч 42 мин  17.40 7 ч  46 м 
Добруш 18.06 4 мин  18.10 9 ч  54 м 
Злынка 18.36 3 мин  18.39 10 ч  24 м 
Новозыбков 19.02 15 мин  19.17 10 ч  50 м 
Клинцы 19.51 5 мин  19.56 11 ч  39 м 
Песчаники 20.23 13 мин  20.36 12 ч  11 м 
Унеча 20.52 15 мин  21.07 12 ч  40 м 
Жудилово 21.45 7 мин  21.52 13 ч  33 м 
Почеп 22.16 5 мин  22.21 14 ч  4 м 
Брянск-Льговский 23.46 2 мин  23.48 15 ч  34 м 
Брянск-Орловский 00.01 57 мин  00.58 15 ч  49 м 
Карачев 01.40 3 мин  01.43 17 ч  28 м 
Хотынец 02.12 7 мин  02.19 18 ч 
Нарышкино 02.47 6 мин  02.53 18 ч  35 м 
Лужки Орловские 03.20 19 мин  03.39 19 ч  8 м 
Благодатная 04.29 6 мин  04.35 20 ч  17 м 
Дишня 05.01 6 мин  05.07 20 ч  49 м 
Верховье 05.29 6 мин  05.35 21 ч  17 м 
Елец 07.21 36 мин  07.57 23 ч  9 м 
Липецк 09.04 9 мин  09.13 1 д  52 м 
Усмань 10.22 5 мин  10.27 1 д  2 ч  10 м 
Воронеж 1 11.25 50 мин  12.15 1 д  3 ч  13 м 
Колодезная 13.23 2 мин  13.25 1 д  5 ч  11 м 
Лиски 14.15 3 мин  14.18 1 д  6 ч  3 м 
Евдаково 14.56 2 мин  14.58 1 д  6 ч  44 м 
Подгорное 15.36 27 мин  16.03 1 д  7 ч  24 м 
Россошь 16.32 20 мин  16.52 1 д  8 ч  20 м 
Зайцевка 18.02 2 мин  18.04 1 д  9 ч  50 м 
Кутейниково 18.50 2 мин  18.52 1 д  10 ч  38 м 
Миллерово 19.42 2 мин  19.44 1 д  11 ч  30 м 
Каменская 20.45 2 мин  20.47 1 д  12 ч  33 м 
Лихая 21.10 14 мин  21.24 1 д  12 ч  58 м 
Предугольная 21.48 17 мин  22.05 1 д  13 ч  36 м 
Сулин 22.32 2 мин  22.34 1 д  14 ч  20 м 
Шахтная 23.10 2 мин  23.12 1 д  14 ч  58 м 
Новочеркасск 23.51 2 мин  23.53 1 д  15 ч  39 м 
Ростов-Главный 00.43 18 мин  01.01 1 д  16 ч  31 м 
Староминская-Тимашевская 02.29 2 мин  02.31 1 д  18 ч  17 м 
Каневская 03.08 2 мин  03.10 1 д  18 ч  56 м 
Брюховецкая 03.39 2 мин  03.41 1 д  19 ч  27 м 
Краснодар 2 04.52 2 мин  04.54 1 д  20 ч  40 м 
Краснодар 1 05.09 6 мин  05.15 1 д  20 ч  57 м 
Горячий Ключ 06.14 36 мин  06.50 1 д  22 ч  2 м 
Афапостик 07.20 16 мин  07.36 1 д  23 ч  8 м 
Туапсе-Пасс. 08.35 29 мин  09.04 2 д  23 м 
Шепси 09.20 10 мин  09.30 2 д  1 ч  8 м 
Водопадный 09.48 22 мин  10.10 2 д  1 ч  36 м 
Лазаревская 10.24 23 мин  10.47 2 д  2 ч  12 м 
Чемитоквадже 11.04 19 мин  11.23 2 д  2 ч  52 м 
Лоо 12.03 10 мин  12.13 2 д  3 ч  51 м 
Дагомыс 12.24 2 мин  12.26 2 д  4 ч  12 м 
Сочи 12.41 5 мин  12.46 2 д  4 ч  29 м 
Хоста 13.04 2 мин  13.06 2 д  4 ч  52 м 
Адлер 13.17 2 д  5 ч  5 м 

В расписании поезда 689Б Витебск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031