В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

689С Нальчик — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 689С сообщением Нальчик - Москва-Казанская отправляется со станции Нальчик в 18.10 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.28 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохладная, Минеральные Воды, Кавказская, Кущевка, Хотунок, Зверево, Миллерово, Митрофановка, Евдаково, Отрожка, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нальчик 18.10
Докшукино 18.40 5 мин  18.45 30 м 
Котляревская 19.05 3 мин  19.08 55 м 
Прохладная 19.26 18 мин  19.44 1 ч  16 м 
Аполлонская 20.18 4 мин  20.22 2 ч  8 м 
Георгиевск 20.44 4 мин  20.48 2 ч  34 м 
Минеральные Воды 21.14 1 ч 17 мин  22.31 3 ч  4 м 
Невинномысская 23.50 6 мин  23.56 5 ч  40 м 
Армавир Ростовский 00.54 15 мин  01.09 6 ч  44 м 
Кавказская 02.04 15 мин  02.19 7 ч  54 м 
Тихорецкая 03.08 2 мин  03.10 8 ч  58 м 
Крыловская 04.01 5 мин  04.06 9 ч  51 м 
Кущевка 04.40 42 мин  05.22 10 ч  30 м 
Ростов-Главный 06.36 27 мин  07.03 12 ч  26 м 
Новочеркасск 08.14 2 мин  08.16 14 ч  4 м 
Хотунок 08.25 15 мин  08.40 14 ч  15 м 
Шахтная 09.18 2 мин  09.20 15 ч  8 м 
Сулин 09.53 2 мин  09.55 15 ч  43 м 
Зверево 10.18 2 мин  10.20 16 ч  8 м 
Лихая 10.53 21 мин  11.14 16 ч  43 м 
Каменская 11.41 2 мин  11.43 17 ч  31 м 
Миллерово 12.50 2 мин  12.52 18 ч  40 м 
Чертково 13.44 2 мин  13.46 19 ч  34 м 
Кантемировка 14.29 2 мин  14.31 20 ч  19 м 
Митрофановка 15.03 2 мин  15.05 20 ч  53 м 
Россошь 15.34 35 мин  16.09 21 ч  24 м 
Подгорное 16.35 2 мин  16.37 22 ч  25 м 
Евдаково 17.16 2 мин  17.18 23 ч  6 м 
Лиски 17.55 10 мин  18.05 23 ч  45 м 
Придача 19.21 5 мин  19.26 1 д  1 ч  11 м 
Отрожка 19.45 12 мин  19.57 1 д  1 ч  35 м 
Усмань 20.50 2 мин  20.52 1 д  2 ч  40 м 
Грязи-Воронежские 21.37 3 мин  21.40 1 д  3 ч  27 м 
Мичуринск-Воронежский 22.32 28 мин  23.00 1 д  4 ч  22 м 
Мичуринск-Уральский 23.14 50 мин  00.04 1 д  5 ч  4 м 
Рязань 2 02.50 27 мин  03.17 1 д  8 ч  40 м 
Москва-Казанская 06.28 1 д  12 ч  18 м 

В расписании поезда 689С Нальчик — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031