В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

689С Нальчик — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 689С сообщением Нальчик - Москва-Казанская отправляется со станции Нальчик в 18.10 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.28 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохладная, Минеральные Воды, Кавказская, Кущевка, Хотунок, Зверево, Миллерово, Митрофановка, Евдаково, Отрожка, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нальчик 18.10
Докшукино 18.40 5 мин  18.45 30 м 
Котляревская 19.05 3 мин  19.08 55 м 
Прохладная 19.26 18 мин  19.44 1 ч  16 м 
Аполлонская 20.18 4 мин  20.22 2 ч  8 м 
Георгиевск 20.44 4 мин  20.48 2 ч  34 м 
Минеральные Воды 21.14 1 ч 17 мин  22.31 3 ч  4 м 
Невинномысская 23.50 6 мин  23.56 5 ч  40 м 
Армавир Ростовский 00.54 15 мин  01.09 6 ч  44 м 
Кавказская 02.04 15 мин  02.19 7 ч  54 м 
Тихорецкая 03.08 2 мин  03.10 8 ч  58 м 
Крыловская 04.01 5 мин  04.06 9 ч  51 м 
Кущевка 04.40 42 мин  05.22 10 ч  30 м 
Ростов-Главный 06.36 27 мин  07.03 12 ч  26 м 
Новочеркасск 08.14 2 мин  08.16 14 ч  4 м 
Хотунок 08.25 15 мин  08.40 14 ч  15 м 
Шахтная 09.18 2 мин  09.20 15 ч  8 м 
Сулин 09.53 2 мин  09.55 15 ч  43 м 
Зверево 10.18 2 мин  10.20 16 ч  8 м 
Лихая 10.53 21 мин  11.14 16 ч  43 м 
Каменская 11.41 2 мин  11.43 17 ч  31 м 
Миллерово 12.50 2 мин  12.52 18 ч  40 м 
Чертково 13.44 2 мин  13.46 19 ч  34 м 
Кантемировка 14.29 2 мин  14.31 20 ч  19 м 
Митрофановка 15.03 2 мин  15.05 20 ч  53 м 
Россошь 15.34 35 мин  16.09 21 ч  24 м 
Подгорное 16.35 2 мин  16.37 22 ч  25 м 
Евдаково 17.16 2 мин  17.18 23 ч  6 м 
Лиски 17.55 10 мин  18.05 23 ч  45 м 
Придача 19.21 5 мин  19.26 1 д  1 ч  11 м 
Отрожка 19.45 12 мин  19.57 1 д  1 ч  35 м 
Усмань 20.50 2 мин  20.52 1 д  2 ч  40 м 
Грязи-Воронежские 21.37 3 мин  21.40 1 д  3 ч  27 м 
Мичуринск-Воронежский 22.32 28 мин  23.00 1 д  4 ч  22 м 
Мичуринск-Уральский 23.14 50 мин  00.04 1 д  5 ч  4 м 
Рязань 2 02.50 27 мин  03.17 1 д  8 ч  40 м 
Москва-Казанская 06.28 1 д  12 ч  18 м 

В расписании поезда 689С Нальчик — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031