В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

689Б Могилев 1 — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 689Б сообщением Могилев 1 - Одесса-Главная отправляется со станции Могилев 1 в 12.13 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 12.38 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рогачев, Буда-Кошелевская, Уть, Горностаевка, Липовый Рог, Дарница, Фастов-1, Винница, Журавлевка, Кодыма, Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 12.13
Быхов 12.58 2 мин  13.00 45 м 
Рогачев 13.35 2 мин  13.37 1 ч  22 м 
Жлобин-Пасс. 14.09 16 мин  14.25 1 ч  56 м 
Буда-Кошелевская 15.03 2 мин  15.05 2 ч  50 м 
Гомель-Пасс. 15.58 3 ч 28 мин  19.26 3 ч  45 м 
Уть 19.52 5 мин  19.57 7 ч  39 м 
Терюха 20.11 30 мин  20.41 7 ч  58 м 
Горностаевка 21.06 45 мин  21.51 8 ч  53 м 
Чернигов 23.01 25 мин  23.26 10 ч  48 м 
Липовый Рог 00.20 6 мин  00.26 12 ч  7 м 
Нежин 00.36 2 мин  00.38 12 ч  23 м 
Дарница 01.54 2 мин  01.56 13 ч  41 м 
Киев-Пасс. 02.15 20 мин  02.35 14 ч  2 м 
Фастов-1 03.29 1 мин  03.30 15 ч  16 м 
Казатин-Пасс. 04.36 2 мин  04.38 16 ч  23 м 
Винница 05.39 8 мин  05.47 17 ч  26 м 
Жмеринка-Пасс. 06.36 20 мин  06.56 18 ч  23 м 
Журавлевка 07.56 2 мин  07.58 19 ч  43 м 
Вапнярка 08.07 2 мин  08.09 19 ч  54 м 
Кодыма 08.52 2 мин  08.54 20 ч  39 м 
Котовск-Жм. 09.47 15 мин  10.02 21 ч  34 м 
Раздельная-1 11.32 2 мин  11.34 23 ч  19 м 
Одесса-Главная 12.38 1 д  25 м 

В расписании поезда 689Б Могилев 1 — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031