В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

689Б Могилев 1 — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 689Б сообщением Могилев 1 - Анапа отправляется со станции Могилев 1 в 12.13 и прибывает на станцию Анапа в 12.00 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буда-Кошелевская, Новозыбков, Жудилово, Карачев, Благодатная, Усмань, Евдаково, Миллерово, Сулин, Кущевка, Динская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 12.13
Быхов 12.58 2 мин  13.00 45 м 
Рогачев 13.35 2 мин  13.37 1 ч  22 м 
Жлобин-Пасс. 14.09 16 мин  14.25 1 ч  56 м 
Буда-Кошелевская 15.03 2 мин  15.05 2 ч  50 м 
Гомель-Пасс. 15.58 1 ч 42 мин  17.40 3 ч  45 м 
Добруш 18.08 2 мин  18.10 5 ч  55 м 
Злынка 18.36 3 мин  18.39 6 ч  23 м 
Новозыбков 19.02 10 мин  19.12 6 ч  49 м 
Клинцы 19.51 5 мин  19.56 7 ч  38 м 
Песчаники 20.23 13 мин  20.36 8 ч  10 м 
Унеча 20.52 15 мин  21.07 8 ч  39 м 
Жудилово 21.45 9 мин  21.54 9 ч  32 м 
Почеп 22.21 5 мин  22.26 10 ч  8 м 
Брянск-Льговский 23.48 2 мин  23.50 11 ч  35 м 
Брянск-Орловский 00.03 57 мин  01.00 11 ч  50 м 
Карачев 01.43 3 мин  01.46 13 ч  30 м 
Хотынец 02.14 6 мин  02.20 14 ч  1 м 
Нарышкино 02.49 6 мин  02.55 14 ч  36 м 
Лужки Орловские 03.24 18 мин  03.42 15 ч  11 м 
Благодатная 04.40 7 мин  04.47 16 ч  27 м 
Верховье 05.31 2 мин  05.33 17 ч  18 м 
Елец 07.26 29 мин  07.55 19 ч  13 м 
Липецк 09.03 10 мин  09.13 20 ч  50 м 
Усмань 10.22 5 мин  10.27 22 ч  9 м 
Воронеж 1 11.25 50 мин  12.15 23 ч  12 м 
Колодезная 13.23 2 мин  13.25 1 д  1 ч  10 м 
Лиски 14.16 19 мин  14.35 1 д  2 ч  3 м 
Евдаково 15.14 2 мин  15.16 1 д  3 ч  1 м 
Россошь 16.25 20 мин  16.45 1 д  4 ч  12 м 
Кантемировка 17.44 2 мин  17.46 1 д  5 ч  31 м 
Чертково 18.27 2 мин  18.29 1 д  6 ч  14 м 
Миллерово 19.24 2 мин  19.26 1 д  7 ч  11 м 
Каменская 20.38 2 мин  20.40 1 д  8 ч  25 м 
Лихая 21.05 21 мин  21.26 1 д  8 ч  52 м 
Предугольная 21.48 17 мин  22.05 1 д  9 ч  35 м 
Сулин 22.32 2 мин  22.34 1 д  10 ч  19 м 
Шахтная 23.06 2 мин  23.08 1 д  10 ч  53 м 
Новочеркасск 23.46 2 мин  23.48 1 д  11 ч  33 м 
Ростов-Главный 00.42 18 мин  01.00 1 д  12 ч  29 м 
Кущевка 02.16 12 мин  02.28 1 д  14 ч  3 м 
Выселки 05.08 4 мин  05.12 1 д  16 ч  55 м 
Козырьки 05.30 38 мин  06.08 1 д  17 ч  17 м 
Кореновск 06.20 3 мин  06.23 1 д  18 ч  7 м 
Динская 06.53 3 мин  06.56 1 д  18 ч  40 м 
Краснодар 1 07.24 9 мин  07.33 1 д  19 ч  11 м 
Абинская 08.40 2 мин  08.42 1 д  20 ч  27 м 
Анапа 12.00 1 д  23 ч  47 м 

В расписании поезда 689Б Могилев 1 — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031