В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

689Б Могилев 1 — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 689Б сообщением Могилев 1 - Анапа отправляется со станции Могилев 1 в 12.13 и прибывает на станцию Анапа в 12.00 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буда-Кошелевская, Новозыбков, Жудилово, Карачев, Благодатная, Усмань, Евдаково, Миллерово, Сулин, Кущевка, Динская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 12.13
Быхов 12.58 2 мин  13.00 45 м 
Рогачев 13.35 2 мин  13.37 1 ч  22 м 
Жлобин-Пасс. 14.09 16 мин  14.25 1 ч  56 м 
Буда-Кошелевская 15.03 2 мин  15.05 2 ч  50 м 
Гомель-Пасс. 15.58 1 ч 42 мин  17.40 3 ч  45 м 
Добруш 18.08 2 мин  18.10 5 ч  55 м 
Злынка 18.36 3 мин  18.39 6 ч  23 м 
Новозыбков 19.02 10 мин  19.12 6 ч  49 м 
Клинцы 19.51 5 мин  19.56 7 ч  38 м 
Песчаники 20.23 13 мин  20.36 8 ч  10 м 
Унеча 20.52 15 мин  21.07 8 ч  39 м 
Жудилово 21.45 9 мин  21.54 9 ч  32 м 
Почеп 22.21 5 мин  22.26 10 ч  8 м 
Брянск-Льговский 23.48 2 мин  23.50 11 ч  35 м 
Брянск-Орловский 00.03 57 мин  01.00 11 ч  50 м 
Карачев 01.43 3 мин  01.46 13 ч  30 м 
Хотынец 02.14 6 мин  02.20 14 ч  1 м 
Нарышкино 02.49 6 мин  02.55 14 ч  36 м 
Лужки Орловские 03.24 18 мин  03.42 15 ч  11 м 
Благодатная 04.40 7 мин  04.47 16 ч  27 м 
Верховье 05.31 2 мин  05.33 17 ч  18 м 
Елец 07.26 29 мин  07.55 19 ч  13 м 
Липецк 09.03 10 мин  09.13 20 ч  50 м 
Усмань 10.22 5 мин  10.27 22 ч  9 м 
Воронеж 1 11.25 50 мин  12.15 23 ч  12 м 
Колодезная 13.23 2 мин  13.25 1 д  1 ч  10 м 
Лиски 14.16 19 мин  14.35 1 д  2 ч  3 м 
Евдаково 15.14 2 мин  15.16 1 д  3 ч  1 м 
Россошь 16.25 20 мин  16.45 1 д  4 ч  12 м 
Кантемировка 17.44 2 мин  17.46 1 д  5 ч  31 м 
Чертково 18.27 2 мин  18.29 1 д  6 ч  14 м 
Миллерово 19.24 2 мин  19.26 1 д  7 ч  11 м 
Каменская 20.38 2 мин  20.40 1 д  8 ч  25 м 
Лихая 21.05 21 мин  21.26 1 д  8 ч  52 м 
Предугольная 21.48 17 мин  22.05 1 д  9 ч  35 м 
Сулин 22.32 2 мин  22.34 1 д  10 ч  19 м 
Шахтная 23.06 2 мин  23.08 1 д  10 ч  53 м 
Новочеркасск 23.46 2 мин  23.48 1 д  11 ч  33 м 
Ростов-Главный 00.42 18 мин  01.00 1 д  12 ч  29 м 
Кущевка 02.16 12 мин  02.28 1 д  14 ч  3 м 
Выселки 05.08 4 мин  05.12 1 д  16 ч  55 м 
Козырьки 05.30 38 мин  06.08 1 д  17 ч  17 м 
Кореновск 06.20 3 мин  06.23 1 д  18 ч  7 м 
Динская 06.53 3 мин  06.56 1 д  18 ч  40 м 
Краснодар 1 07.24 9 мин  07.33 1 д  19 ч  11 м 
Абинская 08.40 2 мин  08.42 1 д  20 ч  27 м 
Анапа 12.00 1 д  23 ч  47 м 

В расписании поезда 689Б Могилев 1 — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031