В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

689Б Могилев 1 — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 689Б сообщением Могилев 1 - Анапа отправляется со станции Могилев 1 в 12.13 и прибывает на станцию Анапа в 12.00 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гомель-Пасс., Песчаники, Брянск-Орловский, Благодатная, Усмань, Подгорное, Каменская, Новочеркасск, Кореновск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 12.13
Быхов 12.58 2 мин  13.00 45 м 
Рогачев 13.35 2 мин  13.37 1 ч  22 м 
Жлобин-Пасс. 14.09 16 мин  14.25 1 ч  56 м 
Буда-Кошелевская 15.03 2 мин  15.05 2 ч  50 м 
Гомель-Пасс. 15.58 1 ч 42 мин  17.40 3 ч  45 м 
Добруш 18.06 4 мин  18.10 5 ч  53 м 
Злынка 18.36 3 мин  18.39 6 ч  23 м 
Новозыбков 19.02 10 мин  19.12 6 ч  49 м 
Клинцы 19.51 5 мин  19.56 7 ч  38 м 
Песчаники 20.23 13 мин  20.36 8 ч  10 м 
Унеча 20.52 15 мин  21.07 8 ч  39 м 
Жудилово 21.45 7 мин  21.52 9 ч  32 м 
Почеп 22.16 5 мин  22.21 10 ч  3 м 
Брянск-Льговский 23.46 2 мин  23.48 11 ч  33 м 
Брянск-Орловский 00.01 57 мин  00.58 11 ч  48 м 
Карачев 01.40 3 мин  01.43 13 ч  27 м 
Хотынец 02.12 7 мин  02.19 13 ч  59 м 
Нарышкино 02.47 6 мин  02.53 14 ч  34 м 
Лужки Орловские 03.20 19 мин  03.39 15 ч  7 м 
Благодатная 04.29 6 мин  04.35 16 ч  16 м 
Дишня 05.01 6 мин  05.07 16 ч  48 м 
Верховье 05.29 6 мин  05.35 17 ч  16 м 
Елец 07.21 36 мин  07.57 19 ч  8 м 
Липецк 09.04 9 мин  09.13 20 ч  51 м 
Усмань 10.22 5 мин  10.27 22 ч  9 м 
Воронеж 1 11.25 50 мин  12.15 23 ч  12 м 
Колодезная 13.23 2 мин  13.25 1 д  1 ч  10 м 
Лиски 14.15 3 мин  14.18 1 д  2 ч  2 м 
Евдаково 14.56 2 мин  14.58 1 д  2 ч  43 м 
Подгорное 15.36 27 мин  16.03 1 д  3 ч  23 м 
Россошь 16.32 20 мин  16.52 1 д  4 ч  19 м 
Зайцевка 18.02 2 мин  18.04 1 д  5 ч  49 м 
Кутейниково 18.50 2 мин  18.52 1 д  6 ч  37 м 
Миллерово 19.42 2 мин  19.44 1 д  7 ч  29 м 
Каменская 20.45 2 мин  20.47 1 д  8 ч  32 м 
Лихая 21.10 14 мин  21.24 1 д  8 ч  57 м 
Предугольная 21.48 17 мин  22.05 1 д  9 ч  35 м 
Сулин 22.32 2 мин  22.34 1 д  10 ч  19 м 
Шахтная 23.10 2 мин  23.12 1 д  10 ч  57 м 
Новочеркасск 23.51 2 мин  23.53 1 д  11 ч  38 м 
Ростов-Главный 00.43 18 мин  01.01 1 д  12 ч  30 м 
Кущевка 02.15 12 мин  02.27 1 д  14 ч  2 м 
Выселки 05.08 4 мин  05.12 1 д  16 ч  55 м 
Козырьки 05.30 39 мин  06.09 1 д  17 ч  17 м 
Кореновск 06.22 2 мин  06.24 1 д  18 ч  9 м 
Динская 06.54 2 мин  06.56 1 д  18 ч  41 м 
Краснодар 1 07.24 6 мин  07.30 1 д  19 ч  11 м 
Абинская 08.37 2 мин  08.39 1 д  20 ч  24 м 
Анапа 12.00 1 д  23 ч  47 м 

В расписании поезда 689Б Могилев 1 — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031