В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

689Ф Гомель-Пасс. — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 689Ф сообщением Гомель-Пасс. - Витебск отправляется со станции Гомель-Пасс. в 13.45 и прибывает на станцию Витебск в 21.51 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буда-Кошелевская, Жлобин-Пасс., Рогачев, Быхов, Могилев 2, Могилев 1, Шклов, Орша-Центральная, Богушевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 13.45
Буда-Кошелевская 14.32 3 мин  14.35 47 м 
Жлобин-Пасс. 15.16 16 мин  15.32 1 ч  31 м 
Рогачев 16.03 2 мин  16.05 2 ч  18 м 
Быхов 16.44 4 мин  16.48 2 ч  59 м 
Могилев 2 17.23 4 мин  17.27 3 ч  38 м 
Могилев 1 17.35 47 мин  18.22 3 ч  50 м 
Шклов 18.59 4 мин  19.03 5 ч  14 м 
Орша-Центральная 19.44 22 мин  20.06 5 ч  59 м 
Богушевская 20.56 2 мин  20.58 7 ч  11 м 
Витебск 21.51 8 ч  6 м 

В расписании поезда 689Ф Гомель-Пасс. — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031