В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

689У Челябинск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 689У сообщением Челябинск - Москва-Казанская отправляется со станции Челябинск в 20.27 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.38 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кыштым, Полдневая, Ревда, Красноуфимск, Чернушка, Амзя, Агрыз-1, Кизнер, Восстание Пассажирская, Шумерля, Бобыльская, Навашино, Вековка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 20.27
Аргаяш 21.33 2 мин  21.35 1 ч  6 м 
Кыштым 22.13 2 мин  22.15 1 ч  46 м 
Верхний Уфалей 23.18 16 мин  23.34 2 ч  51 м 
Полдневая 00.14 7 мин  00.21 3 ч  47 м 
Екатеринбург-Пасс. 01.50 2 ч 14 мин  04.04 5 ч  23 м 
Ревда 04.53 2 мин  04.55 8 ч  26 м 
Дружинино 05.36 30 мин  06.06 9 ч  9 м 
Красноуфимск 08.06 2 мин  08.08 11 ч  39 м 
Чад 09.06 1 мин  09.07 12 ч  39 м 
Чернушка 10.05 2 мин  10.07 13 ч  38 м 
Янаул 11.05 2 мин  11.07 14 ч  38 м 
Амзя 11.38 1 мин  11.39 15 ч  11 м 
Сарапул 11.23 2 мин  11.25 14 ч  56 м 
Агрыз-1 11.19 15 мин  11.34 14 ч  52 м 
Можга 13.25 3 мин  13.28 16 ч  58 м 
Кизнер 14.11 3 мин  14.14 17 ч  44 м 
Вятские Поляны 14.01 2 мин  14.03 17 ч  34 м 
Восстание Пассажирская 16.25 5 мин  16.30 19 ч  58 м 
Канаш 19.08 15 мин  19.23 22 ч  41 м 
Шумерля 20.28 2 мин  20.30 1 д  1 м 
Сергач 21.23 4 мин  21.27 1 д  56 м 
Бобыльская 22.41 2 мин  22.43 1 д  2 ч  14 м 
Арзамас 2 23.10 2 мин  23.12 1 д  2 ч  43 м 
Навашино 00.35 2 мин  00.37 1 д  4 ч  8 м 
Муром 1 00.53 2 мин  00.55 1 д  4 ч  26 м 
Вековка 02.06 26 мин  02.32 1 д  5 ч  39 м 
Москва-Казанская 05.38 1 д  9 ч  11 м 

В расписании поезда 689У Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728