В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

688С Ростов-Главный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 688С сообщением Ростов-Главный - Адлер отправляется со станции Ростов-Главный в 22.41 и прибывает на станцию Адлер в 09.48 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Староминская-Тимашевская, Каневская, Брюховецкая, Краснодар 2, Краснодар 1, Горячий Ключ, Фанагорийская, Чилипси, Кривенковская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Якорная Щель, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.41
Староминская-Тимашевская 00.05 2 мин  00.07 1 ч  24 м 
Каневская 00.45 2 мин  00.47 2 ч  4 м 
Брюховецкая 01.17 2 мин  01.19 2 ч  36 м 
Краснодар 2 02.32 2 мин  02.34 3 ч  51 м 
Краснодар 1 02.48 10 мин  02.58 4 ч  7 м 
Горячий Ключ 03.52 37 мин  04.29 5 ч  11 м 
Фанагорийская 04.47 2 мин  04.49 6 ч  6 м 
Чилипси 05.30 11 мин  05.41 6 ч  49 м 
Кривенковская 05.57 6 мин  06.03 7 ч  16 м 
Туапсе-Пасс. 06.30 12 мин  06.42 7 ч  49 м 
Лазаревская 07.22 13 мин  07.35 8 ч  41 м 
Якорная Щель 08.09 15 мин  08.24 9 ч  28 м 
Лоо 08.40 4 мин  08.44 9 ч  59 м 
Сочи 09.07 10 мин  09.17 10 ч  26 м 
Хоста 09.35 2 мин  09.37 10 ч  54 м 
Адлер 09.48 11 ч  7 м 

В расписании поезда 688С Ростов-Главный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930