В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

688Б Могилев 1 — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 688Б сообщением Могилев 1 - Новосибирск-Главный отправляется со станции Могилев 1 в 07.16 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 11.53 по местному времени, время в пути - 3 д 4 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жодино, Смоленск-Центральный, Москва-Курская, Сейма, Шахунья, Глазов, Первоуральск, Заводоуковская, Омск, Барабинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 07.16
Шклов 07.50 4 мин  07.54 34 м 
Орша-Центральная 08.51 25 мин  09.16 1 ч  35 м 
Минск-Пасс. 11.56 4 ч 26 мин  16.22 4 ч  40 м 
Жодино 17.08 2 мин  17.10 9 ч  52 м 
Борисов 17.25 3 мин  17.28 10 ч  9 м 
Толочин 18.24 2 мин  18.26 11 ч  8 м 
Орша-Центральная 19.02 17 мин  19.19 11 ч  46 м 
Смоленск-Центральный 21.00 7 мин  21.07 13 ч  44 м 
Сафоново 22.19 2 мин  22.21 15 ч  3 м 
Вязьма 23.10 26 мин  23.36 15 ч  54 м 
Москва-Белорусская 03.08 27 мин  03.35 19 ч  52 м 
Москва-Курская 03.55 5 мин  04.00 20 ч  39 м 
Владимир-Пасс. 06.27 26 мин  06.53 23 ч  11 м 
Ковров 1 07.38 2 мин  07.40 1 д  22 м 
Вязники 08.21 2 мин  08.23 1 д  1 ч  5 м 
Сейма 09.20 26 мин  09.46 1 д  2 ч  4 м 
Дзержинск 09.59 2 мин  10.01 1 д  2 ч  43 м 
Нижний Новгород-Московский 10.27 53 мин  11.20 1 д  3 ч  11 м 
Урень 13.58 2 мин  14.00 1 д  6 ч  42 м 
Шахунья 14.48 2 мин  14.50 1 д  7 ч  32 м 
Котельнич 1 16.51 2 мин  16.53 1 д  9 ч  35 м 
Киров-Пасс. 18.22 23 мин  18.45 1 д  11 ч  6 м 
Зуевка 20.44 1 мин  20.45 1 д  13 ч  28 м 
Глазов 23.13 2 мин  23.15 1 д  15 ч  57 м 
Балезино 23.44 26 мин  00.10 1 д  16 ч  28 м 
Пермь 2 05.29 21 мин  05.50 1 д  22 ч  13 м 
Кунгур 07.20 2 мин  07.22 2 д  4 м 
Первоуральск 10.42 2 мин  10.44 2 д  3 ч  26 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.27 48 мин  12.15 2 д  4 ч  11 м 
Исток 12.34 15 мин  12.49 2 д  5 ч  18 м 
Тюмень 16.50 20 мин  17.10 2 д  9 ч  34 м 
Заводоуковская 18.46 2 мин  18.48 2 д  11 ч  30 м 
Голышманово 20.26 2 мин  20.28 2 д  13 ч  10 м 
Ишим 21.27 15 мин  21.42 2 д  14 ч  11 м 
Называевская 00.31 2 мин  00.33 2 д  17 ч  15 м 
Омск 02.04 18 мин  02.22 2 д  18 ч  48 м 
Калачинская 03.22 14 мин  03.36 2 д  20 ч  6 м 
Татарская 05.57 2 мин  05.59 2 д  22 ч  41 м 
Озеро-Карачинское 06.48 4 мин  06.52 2 д  23 ч  32 м 
Барабинск 07.57 52 мин  08.49 3 д  41 м 
Новосибирск-Главный 11.53 3 д  4 ч  37 м 

В расписании поезда 688Б Могилев 1 — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031