В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

688Ш Березино — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 688Ш сообщением Березино - Одесса-Главная отправляется со станции Березино в 23.12 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.39 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красное, Городок, Парижская, Теплица, Арциз, Гнаденталь, Сарата, Кулевча, Кантемир, Белгород-Днестровский, Шабо, Бугаз, Каролино-Бугаз, Барабой, Аккаржа, Ксениево, Одесса-Западная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Березино 23.12
Красное 23.51 1 мин  23.52 39 м 
Городок 00.11 1 мин  00.12 59 м 
Парижская 00.27 2 мин  00.29 1 ч  15 м 
Теплица 00.49 1 мин  00.50 1 ч  37 м 
Арциз 01.07 1 ч 32 мин  02.39 1 ч  55 м 
Гнаденталь 02.47 1 мин  02.48 3 ч  35 м 
Сарата 03.09 2 мин  03.11 3 ч  57 м 
Кулевча 03.31 2 мин  03.33 4 ч  19 м 
Кантемир 03.49 2 мин  03.51 4 ч  37 м 
Белгород-Днестровский 04.10 25 мин  04.35 4 ч  58 м 
Шабо 04.47 18 мин  05.05 5 ч  35 м 
Бугаз 05.14 2 мин  05.16 6 ч  2 м 
Каролино-Бугаз 05.25 2 мин  05.27 6 ч  13 м 
Барабой 05.37 2 мин  05.39 6 ч  25 м 
Аккаржа 05.47 6 мин  05.53 6 ч  35 м 
Ксениево 06.06 2 мин  06.08 6 ч  54 м 
Одесса-Западная 06.20 2 мин  06.22 7 ч  8 м 
Одесса-Главная 06.39 7 ч  27 м 

В расписании поезда 688Ш Березино — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930