В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

688Ш Березино — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 688Ш сообщением Березино - Одесса-Главная отправляется со станции Березино в 23.58 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красное, Городок, Парижская, Теплица, Арциз, Гнаденталь, Сарата, Кулевча, Кантемир, Белгород-Днестровский, Шабо, Бугаз, Каролино-Бугаз, Барабой, Аккаржа, Ксениево, Одесса-Западная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Березино 23.58
Красное 00.37 1 мин  00.38 39 м 
Городок 00.57 1 мин  00.58 59 м 
Парижская 01.13 2 мин  01.15 1 ч  15 м 
Теплица 01.35 1 мин  01.36 1 ч  37 м 
Арциз 01.53 1 ч 5 мин  02.58 1 ч  55 м 
Гнаденталь 03.06 1 мин  03.07 3 ч  8 м 
Сарата 03.27 2 мин  03.29 3 ч  29 м 
Кулевча 03.49 2 мин  03.51 3 ч  51 м 
Кантемир 04.07 2 мин  04.09 4 ч  9 м 
Белгород-Днестровский 04.29 20 мин  04.49 4 ч  31 м 
Шабо 05.01 4 мин  05.05 5 ч  3 м 
Бугаз 05.18 2 мин  05.20 5 ч  20 м 
Каролино-Бугаз 05.33 2 мин  05.35 5 ч  35 м 
Барабой 05.50 2 мин  05.52 5 ч  52 м 
Аккаржа 06.03 7 мин  06.10 6 ч  5 м 
Ксениево 06.23 2 мин  06.25 6 ч  25 м 
Одесса-Западная 06.35 2 мин  06.37 6 ч  37 м 
Одесса-Главная 06.55 6 ч  57 м 

В расписании поезда 688Ш Березино — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031