В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

688Ш Березино — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 688Ш сообщением Березино - Одесса-Главная отправляется со станции Березино в 00.06 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красное, Городок, Парижская, Теплица, Арциз, Гнаденталь, Сарата, Кулевча, Кантемир, Белгород-Днестровский, Шабо, Бугаз, Каролино-Бугаз, Барабой, Аккаржа, Ксениево, Одесса-Западная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Березино 00.06
Красное 00.45 1 мин  00.46 39 м 
Городок 01.05 1 мин  01.06 59 м 
Парижская 01.21 2 мин  01.23 1 ч  15 м 
Теплица 01.43 1 мин  01.44 1 ч  37 м 
Арциз 02.01 57 мин  02.58 1 ч  55 м 
Гнаденталь 03.06 1 мин  03.07 3 ч 
Сарата 03.27 2 мин  03.29 3 ч  21 м 
Кулевча 03.49 2 мин  03.51 3 ч  43 м 
Кантемир 04.07 2 мин  04.09 4 ч  1 м 
Белгород-Днестровский 04.29 27 мин  04.56 4 ч  23 м 
Шабо 05.08 2 мин  05.10 5 ч  2 м 
Бугаз 05.23 2 мин  05.25 5 ч  17 м 
Каролино-Бугаз 05.38 2 мин  05.40 5 ч  32 м 
Барабой 05.55 2 мин  05.57 5 ч  49 м 
Аккаржа 06.08 2 мин  06.10 6 ч  2 м 
Ксениево 06.23 2 мин  06.25 6 ч  17 м 
Одесса-Западная 06.35 2 мин  06.37 6 ч  29 м 
Одесса-Главная 06.55 6 ч  49 м 

В расписании поезда 688Ш Березино — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031