В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

688Ш Березино — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 688Ш сообщением Березино - Одесса-Главная отправляется со станции Березино в 23.12 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.39 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красное, Городок, Парижская, Теплица, Арциз, Гнаденталь, Сарата, Кулевча, Кантемир, Белгород-Днестровский, Шабо, Бугаз, Каролино-Бугаз, Барабой, Аккаржа, Ксениево, Одесса-Западная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Березино 23.12
Красное 23.51 1 мин  23.52 39 м 
Городок 00.11 1 мин  00.12 59 м 
Парижская 00.27 2 мин  00.29 1 ч  15 м 
Теплица 00.49 1 мин  00.50 1 ч  37 м 
Арциз 01.07 1 ч 32 мин  02.39 1 ч  55 м 
Гнаденталь 02.47 1 мин  02.48 3 ч  35 м 
Сарата 03.09 2 мин  03.11 3 ч  57 м 
Кулевча 03.31 2 мин  03.33 4 ч  19 м 
Кантемир 03.49 2 мин  03.51 4 ч  37 м 
Белгород-Днестровский 04.10 25 мин  04.35 4 ч  58 м 
Шабо 04.47 7 мин  04.54 5 ч  35 м 
Бугаз 05.03 2 мин  05.05 5 ч  51 м 
Каролино-Бугаз 05.14 2 мин  05.16 6 ч  2 м 
Барабой 05.26 2 мин  05.28 6 ч  14 м 
Аккаржа 05.36 15 мин  05.51 6 ч  24 м 
Ксениево 06.06 2 мин  06.08 6 ч  54 м 
Одесса-Западная 06.20 2 мин  06.22 7 ч  8 м 
Одесса-Главная 06.39 7 ч  27 м 

В расписании поезда 688Ш Березино — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728