В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

688Ш Березино — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 688Ш сообщением Березино - Киев-Пасс. отправляется со станции Березино в 17.09 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.43 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Городок, Теплица, Сарата, Белгород-Днестровский, Каролино-Бугаз, Одесса-Главная, Котовск-Жм., Кодыма, Крыжополь, Рахны, Винница, Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Березино 17.09
Красное 17.40 2 мин  17.42 31 м 
Городок 18.01 2 мин  18.03 52 м 
Парижская 18.15 2 мин  18.17 1 ч  6 м 
Теплица 18.31 2 мин  18.33 1 ч  22 м 
Арциз 18.50 1 ч 19.50 1 ч  41 м 
Сарата 20.15 2 мин  20.17 3 ч  6 м 
Кулевча 20.38 2 мин  20.40 3 ч  29 м 
Белгород-Днестровский 21.14 20 мин  21.34 4 ч  5 м 
Бугаз 21.52 5 мин  21.57 4 ч  43 м 
Каролино-Бугаз 22.10 5 мин  22.15 5 ч  1 м 
Аккаржа 22.41 2 мин  22.43 5 ч  32 м 
Одесса-Главная 23.23 35 мин  23.58 6 ч  14 м 
Раздельная-1 01.01 2 мин  01.03 7 ч  52 м 
Котовск-Жм. 02.27 2 мин  02.29 9 ч  18 м 
Слободка 02.52 2 мин  02.54 9 ч  43 м 
Кодыма 03.18 2 мин  03.20 10 ч  9 м 
Рудница 03.41 2 мин  03.43 10 ч  32 м 
Крыжополь 03.55 2 мин  03.57 10 ч  46 м 
Вапнярка 04.19 2 мин  04.21 11 ч  10 м 
Рахны 04.51 2 мин  04.53 11 ч  42 м 
Жмеринка-Пасс. 05.26 6 мин  05.32 12 ч  17 м 
Винница 06.18 7 мин  06.25 13 ч  9 м 
Казатин-Пасс. 07.16 2 мин  07.18 14 ч  7 м 
Фастов-1 08.33 2 мин  08.35 15 ч  24 м 
Киев-Пасс. 09.43 16 ч  34 м 

В расписании поезда 688Ш Березино — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728