В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

688Ш Березино — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 688Ш сообщением Березино - Киев-Пасс. отправляется со станции Березино в 17.04 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.43 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Городок, Теплица, Сарата, Белгород-Днестровский, Каролино-Бугаз, Одесса-Главная, Котовск-Жм., Кодыма, Крыжополь, Рахны, Винница, Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Березино 17.04
Красное 17.35 2 мин  17.37 31 м 
Городок 17.56 2 мин  17.58 52 м 
Парижская 18.10 2 мин  18.12 1 ч  6 м 
Теплица 18.26 2 мин  18.28 1 ч  22 м 
Арциз 18.45 1 ч 5 мин  19.50 1 ч  41 м 
Сарата 20.15 2 мин  20.17 3 ч  11 м 
Кулевча 20.38 2 мин  20.40 3 ч  34 м 
Белгород-Днестровский 21.14 20 мин  21.34 4 ч  10 м 
Бугаз 21.52 5 мин  21.57 4 ч  48 м 
Каролино-Бугаз 22.10 5 мин  22.15 5 ч  6 м 
Аккаржа 22.41 2 мин  22.43 5 ч  37 м 
Одесса-Главная 23.23 35 мин  23.58 6 ч  19 м 
Раздельная-1 01.01 2 мин  01.03 7 ч  57 м 
Котовск-Жм. 02.27 2 мин  02.29 9 ч  23 м 
Слободка 02.52 2 мин  02.54 9 ч  48 м 
Кодыма 03.18 2 мин  03.20 10 ч  14 м 
Рудница 03.41 2 мин  03.43 10 ч  37 м 
Крыжополь 03.55 2 мин  03.57 10 ч  51 м 
Вапнярка 04.19 2 мин  04.21 11 ч  15 м 
Рахны 04.51 2 мин  04.53 11 ч  47 м 
Жмеринка-Пасс. 05.26 6 мин  05.32 12 ч  22 м 
Винница 06.18 7 мин  06.25 13 ч  14 м 
Казатин-Пасс. 07.16 2 мин  07.18 14 ч  12 м 
Фастов-1 08.33 2 мин  08.35 15 ч  29 м 
Киев-Пасс. 09.43 16 ч  39 м 

В расписании поезда 688Ш Березино — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031