В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

687С Ставрополь — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 687С сообщением Ставрополь - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ставрополь в 22.30 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.15 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Изобильная, Расшеватка, Кавказская, Кущевка, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Миллерово, Зайцевка, Евдаково, Колодезная, Липецк, Ефремов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ставрополь 22.30
Палагиада 22.58 4 мин  23.02 28 м 
Изобильная 23.40 4 мин  23.44 1 ч  10 м 
Передовая 00.05 3 мин  00.08 1 ч  35 м 
Расшеватка 00.34 16 мин  00.50 2 ч  4 м 
Темижбекская 01.24 5 мин  01.29 2 ч  54 м 
Кавказская 02.03 1 ч 10 мин  03.13 3 ч  33 м 
Тихорецкая 04.03 2 мин  04.05 5 ч  33 м 
Кущевка 05.17 2 мин  05.19 6 ч  47 м 
Ростов-Главный 06.34 33 мин  07.07 8 ч  4 м 
Новочеркасск 08.33 2 мин  08.35 10 ч  3 м 
Шахтная 09.13 2 мин  09.15 10 ч  43 м 
Сулин 09.50 2 мин  09.52 11 ч  20 м 
Зверево 10.14 2 мин  10.16 11 ч  44 м 
Лихая 10.50 10 мин  11.00 12 ч  20 м 
Каменская 11.27 2 мин  11.29 12 ч  57 м 
Миллерово 12.25 2 мин  12.27 13 ч  55 м 
Кутейниково 13.19 2 мин  13.21 14 ч  49 м 
Зайцевка 14.00 2 мин  14.02 15 ч  30 м 
Россошь 15.13 15 мин  15.28 16 ч  43 м 
Евдаково 16.26 2 мин  16.28 17 ч  56 м 
Лиски 17.06 18 мин  17.24 18 ч  36 м 
Колодезная 18.13 2 мин  18.15 19 ч  43 м 
Придача 18.46 5 мин  18.51 20 ч  16 м 
Липецк 21.25 6 мин  21.31 22 ч  55 м 
Елец 22.41 31 мин  23.12 1 д  11 м 
Ефремов 00.32 2 мин  00.34 1 д  2 ч  2 м 
Узловая 1 02.18 2 мин  02.20 1 д  3 ч  48 м 
Москва-Павелецкая 06.15 1 д  7 ч  45 м 

В расписании поезда 687С Ставрополь — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции