В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

687С Ставрополь — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 687С сообщением Ставрополь - Адлер отправляется со станции Ставрополь в 17.15 и прибывает на станцию Адлер в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Изобильная, Расшеватка, Темижбекская, Гулькевичи, Курганная, Хадыженская, Кривенковская, Лазаревская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ставрополь 17.15
Палагиада 17.45 10 мин  17.55 30 м 
Изобильная 18.30 3 мин  18.33 1 ч  15 м 
Передовая 18.54 4 мин  18.58 1 ч  39 м 
Расшеватка 19.24 8 мин  19.32 2 ч  9 м 
Григорополисская 19.54 2 мин  19.56 2 ч  39 м 
Темижбекская 20.15 2 мин  20.17 3 ч 
Кавказская 20.50 1 ч 12 мин  22.02 3 ч  35 м 
Гулькевичи 22.25 2 мин  22.27 5 ч  10 м 
Армавир Туапсинский 23.13 2 мин  23.15 5 ч  58 м 
Курганная 23.47 4 мин  23.51 6 ч  32 м 
Белореченская 00.48 36 мин  01.24 7 ч  33 м 
Хадыженская 02.38 2 мин  02.40 9 ч  23 м 
Гойтх 03.21 14 мин  03.35 10 ч  6 м 
Кривенковская 04.00 8 мин  04.08 10 ч  45 м 
Туапсе-Пасс. 04.34 12 мин  04.46 11 ч  19 м 
Лазаревская 05.32 7 мин  05.39 12 ч  17 м 
Лоо 06.29 10 мин  06.39 13 ч  14 м 
Сочи 07.04 7 мин  07.11 13 ч  49 м 
Хоста 07.30 2 мин  07.32 14 ч  15 м 
Адлер 07.47 14 ч  32 м 

В расписании поезда 687С Ставрополь — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31