В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

687С Ставрополь — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 687С сообщением Ставрополь - Адлер отправляется со станции Ставрополь в 17.15 и прибывает на станцию Адлер в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Изобильная, Расшеватка, Темижбекская, Гулькевичи, Курганная, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Лоо, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ставрополь 17.15
Палагиада 17.45 10 мин  17.55 30 м 
Изобильная 18.30 3 мин  18.33 1 ч  15 м 
Передовая 18.54 4 мин  18.58 1 ч  39 м 
Расшеватка 19.24 8 мин  19.32 2 ч  9 м 
Григорополисская 19.54 2 мин  19.56 2 ч  39 м 
Темижбекская 20.15 2 мин  20.17 3 ч 
Кавказская 20.50 1 ч 12 мин  22.02 3 ч  35 м 
Гулькевичи 22.25 2 мин  22.27 5 ч  10 м 
Армавир Туапсинский 23.13 2 мин  23.15 5 ч  58 м 
Курганная 23.47 4 мин  23.51 6 ч  32 м 
Белореченская 00.48 36 мин  01.24 7 ч  33 м 
Хадыженская 02.38 2 мин  02.40 9 ч  23 м 
Кривенковская 03.40 28 мин  04.08 10 ч  25 м 
Туапсе-Пасс. 04.34 12 мин  04.46 11 ч  19 м 
Лазаревская 05.32 7 мин  05.39 12 ч  17 м 
Лоо 06.29 10 мин  06.39 13 ч  14 м 
Сочи 07.04 7 мин  07.11 13 ч  49 м 
Хоста 07.30 2 мин  07.32 14 ч  15 м 
Адлер 07.47 14 ч  32 м 

В расписании поезда 687С Ставрополь — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930