В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

687Н Сковородино — Нерюнгри-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 687Н сообщением Сковородино - Нерюнгри-Пасс. отправляется со станции Сковородино в 04.14 и прибывает на станцию Нерюнгри-Пасс. в 15.10 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мохортов, Пурикан, Силип, Беленькая, Тында, Гилюй, Рихард Зорге, Нагорная Якутская, Золотинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сковородино 04.14
Штурм 05.19 1 мин  05.20 1 ч  5 м 
Мохортов 05.39 1 мин  05.40 1 ч  25 м 
Муртыгит 06.04 1 мин  06.05 1 ч  50 м 
Пурикан 06.30 1 мин  06.31 2 ч  16 м 
Аносовская 06.55 1 мин  06.56 2 ч  41 м 
Силип 07.14 1 мин  07.15 3 ч 
Заболотное 07.36 1 мин  07.37 3 ч  22 м 
Беленькая 08.05 1 мин  08.06 3 ч  51 м 
Сети 08.41 1 мин  08.42 4 ч  27 м 
Тында 09.07 1 ч 2 мин  10.09 4 ч  53 м 
Бестужево 10.44 1 мин  10.45 6 ч  30 м 
Гилюй 11.10 1 мин  11.11 6 ч  56 м 
Могот 11.43 1 мин  11.44 7 ч  29 м 
Рихард Зорге 12.11 1 мин  12.12 7 ч  57 м 
Якутский 12.35 1 мин  12.36 8 ч  21 м 
Нагорная Якутская 12.52 1 мин  12.53 8 ч  38 м 
Аям 13.21 1 мин  13.22 9 ч  7 м 
Золотинка 13.47 1 мин  13.48 9 ч  33 м 
Беркакит 14.54 3 мин  14.57 10 ч  40 м 
Нерюнгри-Пасс. 15.10 10 ч  56 м 

В расписании поезда 687Н Сковородино — Нерюнгри-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031