В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

687Н Сковородино — Нерюнгри-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 687Н сообщением Сковородино - Нерюнгри-Пасс. отправляется со станции Сковородино в 04.14 и прибывает на станцию Нерюнгри-Пасс. в 15.16 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мохортов, Пурикан, Силип, Беленькая, Сети, Тында, Гилюй, Рихард Зорге, Нагорная Якутская, Золотинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сковородино 04.14
Штурм 05.19 1 мин  05.20 1 ч  5 м 
Мохортов 05.39 1 мин  05.40 1 ч  25 м 
Муртыгит 06.04 1 мин  06.05 1 ч  50 м 
Пурикан 06.30 1 мин  06.31 2 ч  16 м 
Аносовская 06.55 1 мин  06.56 2 ч  41 м 
Силип 07.14 1 мин  07.15 3 ч 
Заболотное 07.36 1 мин  07.37 3 ч  22 м 
Беленькая 08.05 1 мин  08.06 3 ч  51 м 
Федосеев 08.18 1 мин  08.19 4 ч  4 м 
Сети 08.40 1 мин  08.41 4 ч  26 м 
Побожий 08.51 1 мин  08.52 4 ч  37 м 
Тында 09.12 1 ч 3 мин  10.15 4 ч  58 м 
Бестужево 10.50 1 мин  10.51 6 ч  36 м 
Гилюй 11.16 1 мин  11.17 7 ч  2 м 
Могот 11.49 1 мин  11.50 7 ч  35 м 
Рихард Зорге 12.17 1 мин  12.18 8 ч  3 м 
Якутский 12.41 1 мин  12.42 8 ч  27 м 
Нагорная Якутская 12.58 1 мин  12.59 8 ч  44 м 
Аям 13.27 1 мин  13.28 9 ч  13 м 
Золотинка 13.53 1 мин  13.54 9 ч  39 м 
Беркакит 15.00 3 мин  15.03 10 ч  46 м 
Нерюнгри-Пасс. 15.16 11 ч  2 м 

В расписании поезда 687Н Сковородино — Нерюнгри-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031