В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

687Э Нерюнгри-Пасс. — Сковородино Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 687Э сообщением Нерюнгри-Пасс. - Сковородино отправляется со станции Нерюнгри-Пасс. в 18.01 и прибывает на станцию Сковородино в 04.00 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Беркакит, Золотинка, Нагорная Якутская, Могот, Гилюй, Тында, Беленькая, Аносовская, Пурикан, Муртыгит, Штурм.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 18.01
Беркакит 18.16 3 мин  18.19 15 м 
Золотинка 19.28 1 мин  19.29 1 ч  27 м 
Нагорная Якутская 20.20 1 мин  20.21 2 ч  19 м 
Могот 21.17 1 мин  21.18 3 ч  16 м 
Гилюй 21.50 1 мин  21.51 3 ч  49 м 
Тында 22.41 50 мин  23.31 4 ч  40 м 
Беленькая 00.32 2 мин  00.34 6 ч  31 м 
Аносовская 01.35 1 мин  01.36 7 ч  34 м 
Пурикан 01.57 1 мин  01.58 7 ч  56 м 
Муртыгит 02.21 1 мин  02.22 8 ч  20 м 
Штурм 02.59 1 мин  03.00 8 ч  58 м 
Сковородино 04.00 9 ч  59 м 

В расписании поезда 687Э Нерюнгри-Пасс. — Сковородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031