В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

686С Ростов-Главный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 686С сообщением Ростов-Главный - Адлер отправляется со станции Ростов-Главный в 18.56 и прибывает на станцию Адлер в 11.09 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Староминская-Тимашевская, Каневская, Брюховецкая, Краснодар 1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 18.56
Староминская-Тимашевская 20.24 2 мин  20.26 1 ч  28 м 
Каневская 21.06 2 мин  21.08 2 ч  10 м 
Брюховецкая 21.38 2 мин  21.40 2 ч  42 м 
Краснодар 1 23.14 5 мин  23.19 4 ч  18 м 
Горячий Ключ 01.35 42 мин  02.17 6 ч  39 м 
Туапсе-Пасс. 06.16 12 мин  06.28 11 ч  20 м 
Лазаревская 07.52 3 мин  07.55 12 ч  56 м 
Лоо 09.34 4 мин  09.38 14 ч  38 м 
Сочи 10.28 9 мин  10.37 15 ч  32 м 
Хоста 10.56 2 мин  10.58 16 ч 
Адлер 11.09 16 ч  13 м 

В расписании поезда 686С Ростов-Главный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции