В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

686ОП Одесса-Главная — Измаил Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 686ОП сообщением Одесса-Главная - Измаил отправляется со станции Одесса-Главная в 16.20 и прибывает на станцию Измаил в 22.54 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ксениево, Барабой, Бугаз, Белгород-Днестровский, Кулевча, Гнаденталь, Давлет-Агач, Алияга, Котлабух.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 16.20
Одесса-Западная 16.38 2 мин  16.40 18 м 
Ксениево 16.51 2 мин  16.53 31 м 
Аккаржа 17.06 10 мин  17.16 46 м 
Барабой 17.25 2 мин  17.27 1 ч  5 м 
Каролино-Бугаз 17.38 6 мин  17.44 1 ч  18 м 
Бугаз 17.56 2 мин  17.58 1 ч  36 м 
Шабо 18.13 2 мин  18.15 1 ч  53 м 
Белгород-Днестровский 18.25 20 мин  18.45 2 ч  5 м 
Кантемир 19.04 2 мин  19.06 2 ч  44 м 
Кулевча 19.20 2 мин  19.22 3 ч 
Сарата 19.39 2 мин  19.41 3 ч  19 м 
Гнаденталь 20.00 1 мин  20.01 3 ч  40 м 
1 Км Разъезд 20.42 1 мин  20.43 4 ч  22 м 
Давлет-Агач 20.58 2 мин  21.00 4 ч  38 м 
Главаны 21.14 2 мин  21.16 4 ч  54 м 
Алияга 21.32 2 мин  21.34 5 ч  12 м 
Дзинилор 21.50 2 мин  21.52 5 ч  30 м 
Котлабух 22.13 2 мин  22.15 5 ч  53 м 
Ташбунар 22.30 2 мин  22.32 6 ч  10 м 
Измаил 22.54 6 ч  34 м 

В расписании поезда 686ОП Одесса-Главная — Измаил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930