В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

686П Одесса-Главная — Измаил Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 686П сообщением Одесса-Главная - Измаил отправляется со станции Одесса-Главная в 16.47 и прибывает на станцию Измаил в 23.38 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ксениево, Барабой, Бугаз, Белгород-Днестровский, Кулевча, Гнаденталь, 1 Км Разъезд, Главаны, Дзинилор, Ташбунар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 16.47
Одесса-Западная 17.05 2 мин  17.07 18 м 
Ксениево 17.19 2 мин  17.21 32 м 
Аккаржа 17.34 14 мин  17.48 47 м 
Барабой 17.58 5 мин  18.03 1 ч  11 м 
Каролино-Бугаз 18.19 2 мин  18.21 1 ч  32 м 
Бугаз 18.34 2 мин  18.36 1 ч  47 м 
Шабо 18.49 2 мин  18.51 2 ч  2 м 
Белгород-Днестровский 19.00 20 мин  19.20 2 ч  13 м 
Кантемир 19.39 2 мин  19.41 2 ч  52 м 
Кулевча 19.57 2 мин  19.59 3 ч  10 м 
Сарата 20.17 18 мин  20.35 3 ч  30 м 
Гнаденталь 20.47 1 мин  20.48 4 ч 
Арциз 21.06 20 мин  21.26 4 ч  19 м 
1 Км Разъезд 21.33 1 мин  21.34 4 ч  46 м 
Давлет-Агач 21.49 2 мин  21.51 5 ч  2 м 
Главаны 22.02 2 мин  22.04 5 ч  15 м 
Алияга 22.14 2 мин  22.16 5 ч  27 м 
Дзинилор 22.33 2 мин  22.35 5 ч  46 м 
Котлабух 22.58 2 мин  23.00 6 ч  11 м 
Ташбунар 23.15 2 мин  23.17 6 ч  28 м 
Измаил 23.38 6 ч  51 м 

В расписании поезда 686П Одесса-Главная — Измаил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031