В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

686ОП Одесса-Главная — Измаил Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 686ОП сообщением Одесса-Главная - Измаил отправляется со станции Одесса-Главная в 16.20 и прибывает на станцию Измаил в 22.54 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ксениево, Барабой, Бугаз, Белгород-Днестровский, Кулевча, Гнаденталь, Давлет-Агач, Алияга, Котлабух.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 16.20
Одесса-Западная 16.38 2 мин  16.40 18 м 
Ксениево 16.51 2 мин  16.53 31 м 
Аккаржа 17.06 10 мин  17.16 46 м 
Барабой 17.25 2 мин  17.27 1 ч  5 м 
Каролино-Бугаз 17.38 6 мин  17.44 1 ч  18 м 
Бугаз 17.56 2 мин  17.58 1 ч  36 м 
Шабо 18.13 2 мин  18.15 1 ч  53 м 
Белгород-Днестровский 18.25 20 мин  18.45 2 ч  5 м 
Кантемир 19.04 2 мин  19.06 2 ч  44 м 
Кулевча 19.20 2 мин  19.22 3 ч 
Сарата 19.39 2 мин  19.41 3 ч  19 м 
Гнаденталь 20.00 1 мин  20.01 3 ч  40 м 
1 Км Разъезд 20.42 1 мин  20.43 4 ч  22 м 
Давлет-Агач 20.58 2 мин  21.00 4 ч  38 м 
Главаны 21.14 2 мин  21.16 4 ч  54 м 
Алияга 21.32 2 мин  21.34 5 ч  12 м 
Дзинилор 21.50 2 мин  21.52 5 ч  30 м 
Котлабух 22.13 2 мин  22.15 5 ч  53 м 
Ташбунар 22.30 2 мин  22.32 6 ч  10 м 
Измаил 22.54 6 ч  34 м 

В расписании поезда 686ОП Одесса-Главная — Измаил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930