В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

686П Одесса-Главная — Измаил Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 686П сообщением Одесса-Главная - Измаил отправляется со станции Одесса-Главная в 16.20 и прибывает на станцию Измаил в 22.54 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ксениево, Барабой, Бугаз, Белгород-Днестровский, Кулевча, Гнаденталь, 1 Км Разъезд, Главаны, Дзинилор, Ташбунар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 16.20
Одесса-Западная 16.38 2 мин  16.40 18 м 
Ксениево 16.51 2 мин  16.53 31 м 
Аккаржа 17.06 10 мин  17.16 46 м 
Барабой 17.25 2 мин  17.27 1 ч  5 м 
Каролино-Бугаз 17.38 6 мин  17.44 1 ч  18 м 
Бугаз 17.56 2 мин  17.58 1 ч  36 м 
Шабо 18.13 2 мин  18.15 1 ч  53 м 
Белгород-Днестровский 18.25 22 мин  18.47 2 ч  5 м 
Кантемир 19.06 2 мин  19.08 2 ч  46 м 
Кулевча 19.22 2 мин  19.24 3 ч  2 м 
Сарата 19.43 3 мин  19.46 3 ч  23 м 
Гнаденталь 20.15 1 мин  20.16 3 ч  55 м 
Арциз 20.20 20 мин  20.40 4 ч 
1 Км Разъезд 20.47 1 мин  20.48 4 ч  27 м 
Давлет-Агач 21.01 2 мин  21.03 4 ч  41 м 
Главаны 21.14 2 мин  21.16 4 ч  54 м 
Алияга 21.32 2 мин  21.34 5 ч  12 м 
Дзинилор 21.50 2 мин  21.52 5 ч  30 м 
Котлабух 22.13 2 мин  22.15 5 ч  53 м 
Ташбунар 22.30 2 мин  22.32 6 ч  10 м 
Измаил 22.54 6 ч  34 м 

В расписании поезда 686П Одесса-Главная — Измаил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728