В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

686П Одесса-Главная — Березино Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 686П сообщением Одесса-Главная - Березино отправляется со станции Одесса-Главная в 16.47 и прибывает на станцию Березино в 23.46 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Одесса-Западная, Ксениево, Аккаржа, Барабой, Каролино-Бугаз, Бугаз, Шабо, Белгород-Днестровский, Кантемир, Кулевча, Сарата, Гнаденталь, Арциз, Теплица, Парижская, Городок, Красное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 16.47
Одесса-Западная 17.05 2 мин  17.07 18 м 
Ксениево 17.19 2 мин  17.21 32 м 
Аккаржа 17.34 14 мин  17.48 47 м 
Барабой 17.58 5 мин  18.03 1 ч  11 м 
Каролино-Бугаз 18.19 2 мин  18.21 1 ч  32 м 
Бугаз 18.34 2 мин  18.36 1 ч  47 м 
Шабо 18.49 2 мин  18.51 2 ч  2 м 
Белгород-Днестровский 19.00 20 мин  19.20 2 ч  13 м 
Кантемир 19.39 2 мин  19.41 2 ч  52 м 
Кулевча 19.57 2 мин  19.59 3 ч  10 м 
Сарата 20.17 18 мин  20.35 3 ч  30 м 
Гнаденталь 20.47 1 мин  20.48 4 ч 
Арциз 21.06 45 мин  21.51 4 ч  19 м 
Теплица 22.08 1 мин  22.09 5 ч  21 м 
Парижская 22.29 2 мин  22.31 5 ч  42 м 
Городок 22.45 1 мин  22.46 5 ч  58 м 
Красное 23.06 1 мин  23.07 6 ч  19 м 
Березино 23.46 6 ч  59 м 

В расписании поезда 686П Одесса-Главная — Березино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031