В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

686ОП Одесса-Главная — Березино Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 686ОП сообщением Одесса-Главная - Березино отправляется со станции Одесса-Главная в 16.20 и прибывает на станцию Березино в 22.52 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Одесса-Западная, Ксениево, Аккаржа, Барабой, Каролино-Бугаз, Бугаз, Шабо, Белгород-Днестровский, Кантемир, Кулевча, Сарата, Гнаденталь, Арциз, Теплица, Парижская, Городок, Красное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 16.20
Одесса-Западная 16.38 2 мин  16.40 18 м 
Ксениево 16.51 2 мин  16.53 31 м 
Аккаржа 17.06 10 мин  17.16 46 м 
Барабой 17.25 2 мин  17.27 1 ч  5 м 
Каролино-Бугаз 17.38 6 мин  17.44 1 ч  18 м 
Бугаз 17.56 2 мин  17.58 1 ч  36 м 
Шабо 18.13 2 мин  18.15 1 ч  53 м 
Белгород-Днестровский 18.25 20 мин  18.45 2 ч  5 м 
Кантемир 19.04 2 мин  19.06 2 ч  44 м 
Кулевча 19.20 2 мин  19.22 3 ч 
Сарата 19.39 2 мин  19.41 3 ч  19 м 
Гнаденталь 20.00 1 мин  20.01 3 ч  40 м 
Арциз 04.18 16 ч 39 мин  20.57 11 ч  58 м 
Теплица 21.14 1 мин  21.15 1 д  4 ч  54 м 
Парижская 21.35 2 мин  21.37 1 д  5 ч  15 м 
Городок 21.51 1 мин  21.52 1 д  5 ч  31 м 
Красное 22.12 1 мин  22.13 1 д  5 ч  52 м 
Березино 22.52 1 д  6 ч  32 м 

В расписании поезда 686ОП Одесса-Главная — Березино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930