В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

686ОП Одесса-Главная — Березино Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 686ОП сообщением Одесса-Главная - Березино отправляется со станции Одесса-Главная в 16.20 и прибывает на станцию Березино в 22.52 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Одесса-Западная, Ксениево, Аккаржа, Барабой, Каролино-Бугаз, Бугаз, Шабо, Белгород-Днестровский, Кантемир, Кулевча, Сарата, Гнаденталь, Арциз, Теплица, Парижская, Городок, Красное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 16.20
Одесса-Западная 16.38 2 мин  16.40 18 м 
Ксениево 16.51 2 мин  16.53 31 м 
Аккаржа 17.06 10 мин  17.16 46 м 
Барабой 17.25 2 мин  17.27 1 ч  5 м 
Каролино-Бугаз 17.38 6 мин  17.44 1 ч  18 м 
Бугаз 17.56 2 мин  17.58 1 ч  36 м 
Шабо 18.13 2 мин  18.15 1 ч  53 м 
Белгород-Днестровский 18.25 22 мин  18.47 2 ч  5 м 
Кантемир 19.06 2 мин  19.08 2 ч  46 м 
Кулевча 19.22 2 мин  19.24 3 ч  2 м 
Сарата 19.43 3 мин  19.46 3 ч  23 м 
Гнаденталь 20.15 1 мин  20.16 3 ч  55 м 
Арциз 20.20 37 мин  20.57 4 ч 
Теплица 21.14 1 мин  21.15 4 ч  54 м 
Парижская 21.35 2 мин  21.37 5 ч  15 м 
Городок 21.51 1 мин  21.52 5 ч  31 м 
Красное 22.12 1 мин  22.13 5 ч  52 м 
Березино 22.52 6 ч  32 м 

В расписании поезда 686ОП Одесса-Главная — Березино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728