В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

686ОП Одесса-Главная — Березино Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 686ОП сообщением Одесса-Главная - Березино отправляется со станции Одесса-Главная в 16.47 и прибывает на станцию Березино в 23.38 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Одесса-Западная, Ксениево, Аккаржа, Барабой, Каролино-Бугаз, Бугаз, Шабо, Белгород-Днестровский, Кантемир, Кулевча, Сарата, Гнаденталь, Арциз, Теплица, Парижская, Городок, Красное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 16.47
Одесса-Западная 17.05 2 мин  17.07 18 м 
Ксениево 17.19 2 мин  17.21 32 м 
Аккаржа 17.34 14 мин  17.48 47 м 
Барабой 17.58 5 мин  18.03 1 ч  11 м 
Каролино-Бугаз 18.19 2 мин  18.21 1 ч  32 м 
Бугаз 18.34 2 мин  18.36 1 ч  47 м 
Шабо 18.49 2 мин  18.51 2 ч  2 м 
Белгород-Днестровский 19.00 20 мин  19.20 2 ч  13 м 
Кантемир 19.39 2 мин  19.41 2 ч  52 м 
Кулевча 19.57 2 мин  19.59 3 ч  10 м 
Сарата 20.17 8 мин  20.25 3 ч  30 м 
Гнаденталь 20.32 1 мин  20.33 3 ч  45 м 
Арциз 20.56 47 мин  21.43 4 ч  9 м 
Теплица 22.00 1 мин  22.01 5 ч  13 м 
Парижская 22.21 2 мин  22.23 5 ч  34 м 
Городок 22.37 1 мин  22.38 5 ч  50 м 
Красное 22.58 1 мин  22.59 6 ч  11 м 
Березино 23.38 6 ч  51 м 

В расписании поезда 686ОП Одесса-Главная — Березино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031