В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

686КШ Измаил — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 686КШ сообщением Измаил - Одесса-Главная отправляется со станции Измаил в 23.59 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.39 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котлабух, Алияга, Давлет-Агач, Арциз, Сарата, Кантемир, Шабо, Каролино-Бугаз, Аккаржа, Одесса-Западная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Измаил 23.59
Ташбунар 00.21 2 мин  00.23 22 м 
Котлабух 00.38 2 мин  00.40 39 м 
Дзинилор 01.01 2 мин  01.03 1 ч  2 м 
Алияга 01.21 2 мин  01.23 1 ч  22 м 
Главаны 01.39 2 мин  01.41 1 ч  40 м 
Давлет-Агач 01.52 2 мин  01.54 1 ч  53 м 
1 Км Разъезд 02.07 1 мин  02.08 2 ч  8 м 
Арциз 02.14 25 мин  02.39 2 ч  15 м 
Гнаденталь 02.47 1 мин  02.48 2 ч  48 м 
Сарата 03.09 2 мин  03.11 3 ч  10 м 
Кулевча 03.31 2 мин  03.33 3 ч  32 м 
Кантемир 03.49 2 мин  03.51 3 ч  50 м 
Белгород-Днестровский 04.10 25 мин  04.35 4 ч  11 м 
Шабо 04.47 7 мин  04.54 4 ч  48 м 
Бугаз 05.03 2 мин  05.05 5 ч  4 м 
Каролино-Бугаз 05.14 2 мин  05.16 5 ч  15 м 
Барабой 05.26 2 мин  05.28 5 ч  27 м 
Аккаржа 05.36 15 мин  05.51 5 ч  37 м 
Ксениево 06.06 2 мин  06.08 6 ч  7 м 
Одесса-Западная 06.20 2 мин  06.22 6 ч  21 м 
Одесса-Главная 06.39 6 ч  40 м 

В расписании поезда 686КШ Измаил — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728