В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

686К Измаил — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 686К сообщением Измаил - Одесса-Главная отправляется со станции Измаил в 00.20 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котлабух, Алияга, Давлет-Агач, Арциз, Сарата, Кантемир, Шабо, Каролино-Бугаз, Аккаржа, Одесса-Западная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Измаил 00.20
Ташбунар 00.42 2 мин  00.44 22 м 
Котлабух 00.58 2 мин  01.00 38 м 
Дзинилор 01.23 2 мин  01.25 1 ч  3 м 
Алияга 01.43 2 мин  01.45 1 ч  23 м 
Главаны 01.55 2 мин  01.57 1 ч  35 м 
Давлет-Агач 02.08 2 мин  02.10 1 ч  48 м 
1 Км Разъезд 02.20 1 мин  02.21 2 ч 
Арциз 02.33 25 мин  02.58 2 ч  13 м 
Гнаденталь 03.06 1 мин  03.07 2 ч  46 м 
Сарата 03.27 2 мин  03.29 3 ч  7 м 
Кулевча 03.49 2 мин  03.51 3 ч  29 м 
Кантемир 04.07 2 мин  04.09 3 ч  47 м 
Белгород-Днестровский 04.29 27 мин  04.56 4 ч  9 м 
Шабо 05.08 2 мин  05.10 4 ч  48 м 
Бугаз 05.23 2 мин  05.25 5 ч  3 м 
Каролино-Бугаз 05.38 2 мин  05.40 5 ч  18 м 
Барабой 05.55 2 мин  05.57 5 ч  35 м 
Аккаржа 06.08 2 мин  06.10 5 ч  48 м 
Ксениево 06.23 2 мин  06.25 6 ч  3 м 
Одесса-Западная 06.35 2 мин  06.37 6 ч  15 м 
Одесса-Главная 06.55 6 ч  35 м 

В расписании поезда 686К Измаил — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930