В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

686КШ Измаил — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 686КШ сообщением Измаил - Одесса-Главная отправляется со станции Измаил в 00.20 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котлабух, Алияга, Давлет-Агач, Арциз, Сарата, Кантемир, Шабо, Каролино-Бугаз, Аккаржа, Одесса-Западная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Измаил 00.20
Ташбунар 00.42 2 мин  00.44 22 м 
Котлабух 00.58 2 мин  01.00 38 м 
Дзинилор 01.23 2 мин  01.25 1 ч  3 м 
Алияга 01.43 2 мин  01.45 1 ч  23 м 
Главаны 01.55 2 мин  01.57 1 ч  35 м 
Давлет-Агач 02.08 2 мин  02.10 1 ч  48 м 
1 Км Разъезд 02.20 1 мин  02.21 2 ч 
Арциз 02.33 25 мин  02.58 2 ч  13 м 
Гнаденталь 03.06 1 мин  03.07 2 ч  46 м 
Сарата 03.27 2 мин  03.29 3 ч  7 м 
Кулевча 03.49 2 мин  03.51 3 ч  29 м 
Кантемир 04.07 2 мин  04.09 3 ч  47 м 
Белгород-Днестровский 04.29 20 мин  04.49 4 ч  9 м 
Шабо 05.01 4 мин  05.05 4 ч  41 м 
Бугаз 05.18 2 мин  05.20 4 ч  58 м 
Каролино-Бугаз 05.33 2 мин  05.35 5 ч  13 м 
Барабой 05.50 2 мин  05.52 5 ч  30 м 
Аккаржа 06.03 7 мин  06.10 5 ч  43 м 
Ксениево 06.23 2 мин  06.25 6 ч  3 м 
Одесса-Западная 06.35 2 мин  06.37 6 ч  15 м 
Одесса-Главная 06.55 6 ч  35 м 

В расписании поезда 686КШ Измаил — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031