В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

686В Белгород — Воронеж 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 686В сообщением Белгород - Воронеж 1 отправляется со станции Белгород в 05.30 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 13.22 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохоровка, Ржава, Кривецкая, Чаплыжное, Губкин, Старый Оскол, Касторная-Новая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 05.30
Прохоровка 06.21 2 мин  06.23 51 м 
Ржава 06.43 2 мин  06.45 1 ч  13 м 
Кривецкая 07.21 2 мин  07.23 1 ч  51 м 
Чаплыжное 07.49 2 мин  07.51 2 ч  19 м 
Губкин 08.23 2 мин  08.25 2 ч  53 м 
Старый Оскол 09.23 35 мин  09.58 3 ч  53 м 
Касторная-Новая 11.03 5 мин  11.08 5 ч  33 м 
Воронеж 1 13.22 7 ч  52 м 

В расписании поезда 686В Белгород — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031