В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

684Ь Ростов-Главный — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 684Ь сообщением Ростов-Главный - Олимпийский Парк отправляется со станции Ростов-Главный в 21.37 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Высочино, Староминская-Тимашевская, Каневская, Брюховецкая, Краснодар 1, Горячий Ключ, Чинары, Туапсе-Пасс., Водопадный, Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 21.37
Высочино 22.13 42 мин  22.55 36 м 
Староминская-Тимашевская 23.55 2 мин  23.57 2 ч  18 м 
Каневская 00.35 2 мин  00.37 2 ч  58 м 
Брюховецкая 01.07 2 мин  01.09 3 ч  30 м 
Краснодар 1 02.35 2 мин  02.37 4 ч  58 м 
Горячий Ключ 03.31 35 мин  04.06 5 ч  54 м 
Чинары 04.46 6 мин  04.52 7 ч  9 м 
Туапсе-Пасс. 05.45 12 мин  05.57 8 ч  8 м 
Водопадный 06.26 21 мин  06.47 8 ч  49 м 
Лазаревская 07.00 12 мин  07.12 9 ч  23 м 
Лоо 07.55 12 мин  08.07 10 ч  18 м 
Сочи 08.31 10 мин  08.41 10 ч  54 м 
Хоста 08.59 2 мин  09.01 11 ч  22 м 
Адлер 09.12 24 мин  09.36 11 ч  35 м 
Олимпийский Парк 09.50 12 ч  13 м 

В расписании поезда 684Ь Ростов-Главный — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31