В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

684С Ростов-Главный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 684С сообщением Ростов-Главный - Адлер отправляется со станции Ростов-Главный в 18.31 и прибывает на станцию Адлер в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Староминская-Тимашевская, Брюховецкая, Краснодар 1, Энем 2, Псекупс, Долина Очарований, Туапсе-Пасс., Лоо, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 18.31
Высочино 19.03 15 мин  19.18 32 м 
Староминская-Тимашевская 20.09 2 мин  20.11 1 ч  38 м 
Каневская 20.49 2 мин  20.51 2 ч  18 м 
Брюховецкая 21.20 2 мин  21.22 2 ч  49 м 
Тимашевский обход 21.43 14 мин  21.57 3 ч  12 м 
Краснодар 1 23.00 10 мин  23.10 4 ч  29 м 
Энем 1 23.29 30 мин  23.59 4 ч  58 м 
Энем 2 00.07 25 мин  00.32 5 ч  36 м 
Шенджий 00.45 35 мин  01.20 6 ч  14 м 
Псекупс 01.33 11 мин  01.44 7 ч  2 м 
Горячий Ключ 02.04 35 мин  02.39 7 ч  33 м 
Долина Очарований 02.51 6 мин  02.57 8 ч  20 м 
Кривенковская 03.54 4 мин  03.58 9 ч  23 м 
Туапсе-Пасс. 04.24 10 мин  04.34 9 ч  53 м 
Лазаревская 05.16 4 мин  05.20 10 ч  45 м 
Лоо 06.22 2 мин  06.24 11 ч  51 м 
Сочи 06.46 8 мин  06.54 12 ч  15 м 
Хоста 07.13 2 мин  07.15 12 ч  42 м 
Адлер 07.30 12 ч  59 м 

В расписании поезда 684С Ростов-Главный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930