В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

684С Ростов-Главный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 684С сообщением Ростов-Главный - Адлер отправляется со станции Ростов-Главный в 18.31 и прибывает на станцию Адлер в 06.56 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Староминская-Тимашевская, Каневская, Брюховецкая, Краснодар 2, Краснодар 1, Энем 1, Шенджий, Саратовская, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Якорная Щель, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 18.31
Староминская-Тимашевская 19.55 2 мин  19.57 1 ч  24 м 
Каневская 20.36 2 мин  20.38 2 ч  5 м 
Брюховецкая 21.10 2 мин  21.12 2 ч  39 м 
Краснодар 2 22.26 27 мин  22.53 3 ч  55 м 
Краснодар 1 23.06 4 мин  23.10 4 ч  35 м 
Энем 1 23.28 42 мин  00.10 4 ч  57 м 
Шенджий 00.27 49 мин  01.16 5 ч  56 м 
Саратовская 01.38 7 мин  01.45 7 ч  7 м 
Горячий Ключ 01.57 35 мин  02.32 7 ч  26 м 
Туапсе-Пасс. 04.00 10 мин  04.10 9 ч  29 м 
Лазаревская 04.52 5 мин  04.57 10 ч  21 м 
Якорная Щель 05.30 5 мин  05.35 10 ч  59 м 
Лоо 05.50 2 мин  05.52 11 ч  19 м 
Сочи 06.15 10 мин  06.25 11 ч  44 м 
Хоста 06.43 2 мин  06.45 12 ч  12 м 
Адлер 06.56 12 ч  25 м 

В расписании поезда 684С Ростов-Главный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031