В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

684С Ростов-Главный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 684С сообщением Ростов-Главный - Адлер отправляется со станции Ростов-Главный в 22.35 и прибывает на станцию Адлер в 11.27 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Староминская-Тимашевская, Каневская, Брюховецкая, Краснодар 1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.35
Староминская-Тимашевская 23.57 2 мин  23.59 1 ч  22 м 
Каневская 00.37 2 мин  00.39 2 ч  2 м 
Брюховецкая 01.10 2 мин  01.12 2 ч  35 м 
Краснодар 1 02.35 5 мин  02.40 4 ч 
Горячий Ключ 05.17 43 мин  06.00 6 ч  42 м 
Туапсе-Пасс. 08.34 12 мин  08.46 9 ч  59 м 
Лазаревская 09.34 4 мин  09.38 10 ч  59 м 
Лоо 10.20 3 мин  10.23 11 ч  45 м 
Сочи 10.50 5 мин  10.55 12 ч  15 м 
Хоста 11.14 2 мин  11.16 12 ч  39 м 
Адлер 11.27 12 ч  52 м 

В расписании поезда 684С Ростов-Главный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции