В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

684Т Бийск — Ялуторовск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 684Т сообщением Бийск - Ялуторовск отправляется со станции Бийск в 20.13 и прибывает на станцию Ялуторовск в 20.49 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Загайново, Овчинниково, Усть-Тальменская, Искитим, Новосибирск-Главный, Барабинск, Калачинская, Называевская, Голышманово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 20.13
Зональный 20.50 2 мин  20.52 37 м 
Буланиха 21.09 2 мин  21.11 56 м 
Загайново 21.24 2 мин  21.26 1 ч  11 м 
Большая Речка 21.40 10 мин  21.50 1 ч  27 м 
Гордеево 22.17 2 мин  22.19 2 ч  4 м 
Овчинниково 22.34 5 мин  22.39 2 ч  21 м 
Барнаул 23.48 1 ч 13 мин  01.01 3 ч  35 м 
Алтайская 01.21 10 мин  01.31 5 ч  8 м 
Усть-Тальменская 02.28 5 мин  02.33 6 ч  15 м 
Черепаново 03.18 29 мин  03.47 7 ч  5 м 
Линево 04.13 2 мин  04.15 8 ч 
Искитим 04.38 2 мин  04.40 8 ч  25 м 
Бердск 04.57 2 мин  04.59 8 ч  44 м 
Сеятель 05.13 2 мин  05.15 9 ч 
Новосибирск-Главный 05.42 1 ч 59 мин  07.41 9 ч  29 м 
Обь 08.06 2 мин  08.08 11 ч  53 м 
Чулымская 09.52 2 мин  09.54 13 ч  39 м 
Барабинск 11.38 27 мин  12.05 15 ч  25 м 
Чаны 13.10 4 мин  13.14 16 ч  57 м 
Татарская 13.48 2 мин  13.50 17 ч  35 м 
Калачинская 13.46 2 мин  13.48 17 ч  33 м 
Омск 14.49 16 мин  15.05 18 ч  36 м 
Любинская 15.46 2 мин  15.48 19 ч  33 м 
Называевская 16.45 2 мин  16.47 20 ч  32 м 
Маслянская 16.50 1 мин  16.51 20 ч  37 м 
Ишим 17.32 15 мин  17.47 21 ч  19 м 
Голышманово 18.48 2 мин  18.50 22 ч  35 м 
Омутинская 19.30 2 мин  19.32 23 ч  17 м 
Заводоуковская 20.26 2 мин  20.28 1 д  13 м 
Ялуторовск 20.49 1 д  36 м 

В расписании поезда 684Т Бийск — Ялуторовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031