В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

684Н Бийск — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 684Н сообщением Бийск - Новосибирск-Главный отправляется со станции Бийск в 20.13 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 05.42 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зональный, Буланиха, Загайново, Большая Речка, Гордеево, Овчинниково, Барнаул, Алтайская, Усть-Тальменская, Черепаново, Линево, Искитим, Бердск, Сеятель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 20.13
Зональный 20.50 2 мин  20.52 37 м 
Буланиха 21.09 2 мин  21.11 56 м 
Загайново 21.24 2 мин  21.26 1 ч  11 м 
Большая Речка 21.40 10 мин  21.50 1 ч  27 м 
Гордеево 22.17 2 мин  22.19 2 ч  4 м 
Овчинниково 22.34 5 мин  22.39 2 ч  21 м 
Барнаул 23.48 1 ч 13 мин  01.01 3 ч  35 м 
Алтайская 01.21 10 мин  01.31 5 ч  8 м 
Усть-Тальменская 02.28 5 мин  02.33 6 ч  15 м 
Черепаново 03.18 29 мин  03.47 7 ч  5 м 
Линево 04.13 2 мин  04.15 8 ч 
Искитим 04.38 2 мин  04.40 8 ч  25 м 
Бердск 04.57 2 мин  04.59 8 ч  44 м 
Сеятель 05.13 2 мин  05.15 9 ч 
Новосибирск-Главный 05.42 9 ч  29 м 

В расписании поезда 684Н Бийск — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728