В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

684Н Бийск — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 684Н сообщением Бийск - Барнаул отправляется со станции Бийск в 20.13 и прибывает на станцию Барнаул в 23.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зональный, Буланиха, Загайново, Большая Речка, Гордеево, Овчинниково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 20.13
Зональный 20.50 2 мин  20.52 37 м 
Буланиха 21.09 2 мин  21.11 56 м 
Загайново 21.24 2 мин  21.26 1 ч  11 м 
Большая Речка 21.40 10 мин  21.50 1 ч  27 м 
Гордеево 22.17 2 мин  22.19 2 ч  4 м 
Овчинниково 22.34 5 мин  22.39 2 ч  21 м 
Барнаул 23.48 3 ч  35 м 

В расписании поезда 684Н Бийск — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031