В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

684В Белгород — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 684В сообщением Белгород - Анапа отправляется со станции Белгород в 05.35 и прибывает на станцию Анапа в 15.05 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кривецкая, Старый Оскол, Ведуга, Давыдовка, Подгорное, Миллерово, Сулин, Ростов-Главный, Брюховецкая, Энем 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 05.35
Прохоровка 06.33 2 мин  06.35 58 м 
Ржава 06.58 2 мин  07.00 1 ч  23 м 
Кривецкая 07.38 2 мин  07.40 2 ч  3 м 
Чаплыжное 08.06 2 мин  08.08 2 ч  31 м 
Губкин 08.38 2 мин  08.40 3 ч  3 м 
Старый Оскол 09.23 35 мин  09.58 3 ч  48 м 
Касторная-Новая 11.03 5 мин  11.08 5 ч  28 м 
Разъезд 156 Км 11.20 7 мин  11.27 5 ч  45 м 
Ведуга 12.25 11 мин  12.36 6 ч  50 м 
Воронеж 1 13.22 53 мин  14.15 7 ч  47 м 
Колодезная 15.22 2 мин  15.24 9 ч  47 м 
Давыдовка 15.44 31 мин  16.15 10 ч  9 м 
Лиски 16.45 16 мин  17.01 11 ч  10 м 
Евдаково 17.51 2 мин  17.53 12 ч  16 м 
Подгорное 18.39 2 мин  18.41 13 ч  4 м 
Россошь 19.10 15 мин  19.25 13 ч  35 м 
Кутейниково 21.15 2 мин  21.17 15 ч  40 м 
Миллерово 22.08 2 мин  22.10 16 ч  33 м 
Каменская 23.08 2 мин  23.10 17 ч  33 м 
Лихая 23.33 30 мин  00.03 17 ч  58 м 
Сулин 00.58 2 мин  01.00 19 ч  23 м 
Шахтная 01.35 2 мин  01.37 20 ч 
Новочеркасск 02.25 2 мин  02.27 20 ч  50 м 
Ростов-Главный 03.28 17 мин  03.45 21 ч  53 м 
Староминская-Тимашевская 05.08 2 мин  05.10 23 ч  33 м 
Каневская 05.48 2 мин  05.50 1 д  13 м 
Брюховецкая 06.20 2 мин  06.22 1 д  45 м 
Тимашевский обход 06.42 50 мин  07.32 1 д  1 ч  7 м 
Краснодар 1 10.03 6 мин  10.09 1 д  4 ч  28 м 
Энем 1 10.25 21 мин  10.46 1 д  4 ч  50 м 
Абинская 11.41 2 мин  11.43 1 д  6 ч  6 м 
Анапа 15.05 1 д  9 ч  30 м 

В расписании поезда 684В Белгород — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728