В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

684Ж Адлер — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 684Ж сообщением Адлер - Ростов-Главный отправляется со станции Адлер в 16.51 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 05.04 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар 1, Брюховецкая, Каневская, Староминская-Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.51
Хоста 17.03 2 мин  17.05 12 м 
Сочи 17.25 10 мин  17.35 34 м 
Лоо 18.01 12 мин  18.13 1 ч  10 м 
Лазаревская 19.02 20 мин  19.22 2 ч  11 м 
Туапсе-Пасс. 20.08 20 мин  20.28 3 ч  17 м 
Горячий Ключ 22.07 49 мин  22.56 5 ч  16 м 
Краснодар 1 00.10 5 мин  00.15 7 ч  19 м 
Брюховецкая 02.02 2 мин  02.04 9 ч  11 м 
Каневская 02.34 2 мин  02.36 9 ч  43 м 
Староминская-Тимашевская 03.18 2 мин  03.20 10 ч  27 м 
Ростов-Главный 05.04 12 ч  13 м 

В расписании поезда 684Ж Адлер — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции