В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

684Ж Адлер — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 684Ж сообщением Адлер - Ростов-Главный отправляется со станции Адлер в 17.34 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 04.53 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Водопадный, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Шенджий, Краснодар 1, Тимашевский обход, Брюховецкая, Каневская, Албаши, Староминская-Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 17.34
Хоста 17.47 2 мин  17.49 13 м 
Сочи 18.08 15 мин  18.23 34 м 
Лоо 18.47 2 мин  18.49 1 ч  13 м 
Лазаревская 19.31 2 мин  19.33 1 ч  57 м 
Водопадный 19.45 21 мин  20.06 2 ч  11 м 
Туапсе-Пасс. 20.37 12 мин  20.49 3 ч  3 м 
Горячий Ключ 22.18 27 мин  22.45 4 ч  44 м 
Шенджий 23.16 12 мин  23.28 5 ч  42 м 
Краснодар 1 23.59 6 мин  00.05 6 ч  25 м 
Тимашевский обход 01.16 14 мин  01.30 7 ч  42 м 
Брюховецкая 01.50 2 мин  01.52 8 ч  16 м 
Каневская 02.22 2 мин  02.24 8 ч  48 м 
Албаши 02.52 18 мин  03.10 9 ч  18 м 
Староминская-Тимашевская 03.30 2 мин  03.32 9 ч  56 м 
Ростов-Главный 04.53 11 ч  19 м 

В расписании поезда 684Ж Адлер — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930