В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

684Ж Адлер — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 684Ж сообщением Адлер - Ростов-Главный отправляется со станции Адлер в 16.49 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 04.54 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лоо, Чемитоквадже, Лазаревская, Водопадный, Туапсе-Пасс., Кривенковская, Фанагорийская, Горячий Ключ, Краснодар 1, Тимашевский обход, Брюховецкая, Каневская, Деревянковка, Староминская-Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.49
Хоста 17.00 2 мин  17.02 11 м 
Сочи 17.23 11 мин  17.34 34 м 
Лоо 17.58 2 мин  18.00 1 ч  9 м 
Чемитоквадже 18.28 5 мин  18.33 1 ч  39 м 
Лазаревская 18.48 6 мин  18.54 1 ч  59 м 
Водопадный 19.06 14 мин  19.20 2 ч  17 м 
Туапсе-Пасс. 19.49 12 мин  20.01 3 ч 
Кривенковская 20.27 38 мин  21.05 3 ч  38 м 
Фанагорийская 22.00 18 мин  22.18 5 ч  11 м 
Горячий Ключ 22.35 30 мин  23.05 5 ч  46 м 
Краснодар 1 23.59 6 мин  00.05 7 ч  10 м 
Тимашевский обход 01.20 10 мин  01.30 8 ч  31 м 
Брюховецкая 01.50 2 мин  01.52 9 ч  1 м 
Каневская 02.23 2 мин  02.25 9 ч  34 м 
Деревянковка 02.37 18 мин  02.55 9 ч  48 м 
Староминская-Тимашевская 03.27 2 мин  03.29 10 ч  38 м 
Ростов-Главный 04.54 12 ч  5 м 

В расписании поезда 684Ж Адлер — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31