В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

684Ж Адлер — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 684Ж сообщением Адлер - Ростов-Главный отправляется со станции Адлер в 17.16 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 04.53 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Кривенковская, Фанагорийская, Горячий Ключ, Краснодар 1, Тимашевский обход, Брюховецкая, Каневская, Деревянковка, Староминская-Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 17.16
Хоста 17.27 2 мин  17.29 11 м 
Сочи 17.50 5 мин  17.55 34 м 
Лоо 18.21 3 мин  18.24 1 ч  5 м 
Лазаревская 19.06 19 мин  19.25 1 ч  50 м 
Туапсе-Пасс. 20.09 10 мин  20.19 2 ч  53 м 
Кривенковская 20.44 22 мин  21.06 3 ч  28 м 
Фанагорийская 21.58 20 мин  22.18 4 ч  42 м 
Горячий Ключ 22.36 27 мин  23.03 5 ч  20 м 
Краснодар 1 23.59 6 мин  00.05 6 ч  43 м 
Тимашевский обход 01.15 15 мин  01.30 7 ч  59 м 
Брюховецкая 01.50 2 мин  01.52 8 ч  34 м 
Каневская 02.23 2 мин  02.25 9 ч  7 м 
Деревянковка 02.38 18 мин  02.56 9 ч  22 м 
Староминская-Тимашевская 03.30 2 мин  03.32 10 ч  14 м 
Ростов-Главный 04.53 11 ч  37 м 

В расписании поезда 684Ж Адлер — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031