В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

683В Воронеж 1 — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 683В сообщением Воронеж 1 - Белгород отправляется со станции Воронеж 1 в 02.15 и прибывает на станцию Белгород в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Латная, Разъезд 156 Км, Касторная-Новая, Старый Оскол, Губкин, Чаплыжное, Кривецкая, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 02.15
Латная 02.50 8 мин  02.58 35 м 
Разъезд 156 Км 03.58 12 мин  04.10 1 ч  43 м 
Касторная-Новая 04.25 5 мин  04.30 2 ч  10 м 
Старый Оскол 05.35 35 мин  06.10 3 ч  20 м 
Губкин 06.51 2 мин  06.53 4 ч  36 м 
Чаплыжное 07.27 2 мин  07.29 5 ч  12 м 
Кривецкая 07.52 2 мин  07.54 5 ч  37 м 
Ржава 08.39 2 мин  08.41 6 ч  24 м 
Прохоровка 09.04 2 мин  09.06 6 ч  49 м 
Белгород 10.00 7 ч  45 м 

В расписании поезда 683В Воронеж 1 — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031