В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

683И Новосибирск-Главный — Бийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 683И сообщением Новосибирск-Главный - Бийск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 22.25 и прибывает на станцию Бийск в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сеятель, Бердск, Искитим, Линево, Черепаново, Усть-Тальменская, Алтайская, Барнаул, Овчинниково, Гордеево, Большая Речка, Загайново, Буланиха, Зональный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 22.25
Сеятель 22.51 2 мин  22.53 26 м 
Бердск 23.07 2 мин  23.09 42 м 
Искитим 23.26 2 мин  23.28 1 ч  1 м 
Линево 23.53 2 мин  23.55 1 ч  28 м 
Черепаново 00.23 27 мин  00.50 1 ч  58 м 
Усть-Тальменская 01.30 3 мин  01.33 3 ч  5 м 
Алтайская 02.17 5 мин  02.22 3 ч  52 м 
Барнаул 02.43 1 ч 15 мин  03.58 4 ч  18 м 
Овчинниково 05.14 5 мин  05.19 6 ч  49 м 
Гордеево 05.37 3 мин  05.40 7 ч  12 м 
Большая Речка 06.02 10 мин  06.12 7 ч  37 м 
Загайново 06.25 2 мин  06.27 8 ч 
Буланиха 06.43 2 мин  06.45 8 ч  18 м 
Зональный 07.01 2 мин  07.03 8 ч  36 м 
Бийск 07.41 9 ч  16 м 

В расписании поезда 683И Новосибирск-Главный — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции