В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

683Б Минск-Пасс. — Полоцк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 683Б сообщением Минск-Пасс. - Полоцк отправляется со станции Минск-Пасс. в 17.14 и прибывает на станцию Полоцк в 22.29 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Беларусь, Молодечно, Вилейка, Княгинин, Кривичи, Будслав, Парафьянов, Крулевщизна, Подсвилье, Зябки, Загатье, Ветрино, Фариново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 17.14
Беларусь 17.41 2 мин  17.43 27 м 
Молодечно 18.22 28 мин  18.50 1 ч  8 м 
Вилейка 19.11 2 мин  19.13 1 ч  57 м 
Княгинин 19.36 2 мин  19.38 2 ч  22 м 
Кривичи 19.47 1 мин  19.48 2 ч  33 м 
Будслав 19.56 2 мин  19.58 2 ч  42 м 
Парафьянов 20.13 2 мин  20.15 2 ч  59 м 
Крулевщизна 20.36 2 мин  20.38 3 ч  22 м 
Подсвилье 20.56 2 мин  20.58 3 ч  42 м 
Зябки 21.19 4 мин  21.23 4 ч  5 м 
Загатье 21.44 2 мин  21.46 4 ч  30 м 
Ветрино 21.56 1 мин  21.57 4 ч  42 м 
Фариново 22.06 2 мин  22.08 4 ч  52 м 
Полоцк 22.29 5 ч  15 м 

В расписании поезда 683Б Минск-Пасс. — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728