В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

683Б Минск-Пасс. — Полоцк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 683Б сообщением Минск-Пасс. - Полоцк отправляется со станции Минск-Пасс. в 17.14 и прибывает на станцию Полоцк в 22.29 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Беларусь, Молодечно, Вилейка, Княгинин, Кривичи, Будслав, Парафьянов, Крулевщизна, Подсвилье, Зябки, Загатье, Ветрино, Фариново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 17.14
Беларусь 17.41 2 мин  17.43 27 м 
Молодечно 18.22 28 мин  18.50 1 ч  8 м 
Вилейка 19.11 2 мин  19.13 1 ч  57 м 
Княгинин 19.36 2 мин  19.38 2 ч  22 м 
Кривичи 19.47 1 мин  19.48 2 ч  33 м 
Будслав 19.56 2 мин  19.58 2 ч  42 м 
Парафьянов 20.13 2 мин  20.15 2 ч  59 м 
Крулевщизна 20.36 2 мин  20.38 3 ч  22 м 
Подсвилье 20.56 2 мин  20.58 3 ч  42 м 
Зябки 21.19 4 мин  21.23 4 ч  5 м 
Загатье 21.44 2 мин  21.46 4 ч  30 м 
Ветрино 21.56 1 мин  21.57 4 ч  42 м 
Фариново 22.06 2 мин  22.08 4 ч  52 м 
Полоцк 22.29 5 ч  15 м 

В расписании поезда 683Б Минск-Пасс. — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930