В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

683Б Минск-Пасс. — Полоцк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 683Б сообщением Минск-Пасс. - Полоцк отправляется со станции Минск-Пасс. в 17.14 и прибывает на станцию Полоцк в 22.29 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Беларусь, Молодечно, Вилейка, Княгинин, Кривичи, Будслав, Парафьянов, Крулевщизна, Подсвилье, Зябки, Загатье, Ветрино, Фариново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 17.14
Беларусь 17.41 2 мин  17.43 27 м 
Молодечно 18.22 28 мин  18.50 1 ч  8 м 
Вилейка 19.11 2 мин  19.13 1 ч  57 м 
Княгинин 19.36 2 мин  19.38 2 ч  22 м 
Кривичи 19.47 1 мин  19.48 2 ч  33 м 
Будслав 19.56 2 мин  19.58 2 ч  42 м 
Парафьянов 20.13 2 мин  20.15 2 ч  59 м 
Крулевщизна 20.36 2 мин  20.38 3 ч  22 м 
Подсвилье 20.56 2 мин  20.58 3 ч  42 м 
Зябки 21.19 4 мин  21.23 4 ч  5 м 
Загатье 21.44 2 мин  21.46 4 ч  30 м 
Ветрино 21.56 1 мин  21.57 4 ч  42 м 
Фариново 22.06 2 мин  22.08 4 ч  52 м 
Полоцк 22.29 5 ч  15 м 

В расписании поезда 683Б Минск-Пасс. — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031