В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

682Й Самара — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 682Й сообщением Самара - Киров-Пасс. отправляется со станции Самара в 23.50 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 07.24 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жигулевск, Буа, Казань-Пасс., Кукмор, Люга, Агрыз-1, Зилай, Глазов, Зуевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 23.50
Задельная 01.16 14 мин  01.30 1 ч  26 м 
Жигулевское Море 01.57 17 мин  02.14 2 ч  7 м 
Жигулевск 02.33 4 мин  02.37 2 ч  43 м 
Сызрань 1 04.17 35 мин  04.52 4 ч  27 м 
Ульяновск-Центральный 08.30 1 ч 45 мин  10.15 8 ч  40 м 
Буа 10.59 2 мин  11.01 11 ч  9 м 
Свияжск 12.54 8 мин  13.02 13 ч  4 м 
Зеленый Дол 13.16 2 мин  13.18 13 ч  26 м 
Казань-Пасс. 14.08 48 мин  14.56 14 ч  18 м 
Арск 16.06 4 мин  16.10 16 ч  16 м 
Шемордан 16.38 18 мин  16.56 16 ч  48 м 
Кукмор 17.26 5 мин  17.31 17 ч  36 м 
Вятские Поляны 17.43 10 мин  17.53 17 ч  53 м 
Кизнер 19.32 20 мин  19.52 19 ч  42 м 
Люга 20.22 10 мин  20.32 20 ч  32 м 
Можга 20.50 20 мин  21.10 21 ч 
Чумайтло 21.21 13 мин  21.34 21 ч  31 м 
Агрыз-1 21.16 15 мин  21.31 21 ч  26 м 
Ижевск 23.09 53 мин  00.02 23 ч  19 м 
Игра 02.03 5 мин  02.08 1 д  2 ч  13 м 
Зилай 02.57 13 мин  03.10 1 д  3 ч  7 м 
Пибаньшур 03.20 1 мин  03.21 1 д  3 ч  30 м 
Балезино 03.47 30 мин  04.17 1 д  3 ч  57 м 
Глазов 04.43 15 мин  04.58 1 д  4 ч  53 м 
Яр 05.28 5 мин  05.33 1 д  5 ч  38 м 
Фаленки 05.02 2 мин  05.04 1 д  5 ч  12 м 
Зуевка 05.30 2 мин  05.32 1 д  5 ч  40 м 
Просница 06.32 2 мин  06.34 1 д  6 ч  42 м 
Киров-Пасс. 07.24 1 д  7 ч  34 м 

В расписании поезда 682Й Самара — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031