В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

682Й Самара — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 682Й сообщением Самара - Киров-Пасс. отправляется со станции Самара в 23.50 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 07.24 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жигулевск, Буа, Казань-Пасс., Кукмор, Люга, Агрыз-1, Зилай, Глазов, Зуевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 23.50
Задельная 01.16 14 мин  01.30 1 ч  26 м 
Жигулевское Море 01.57 17 мин  02.14 2 ч  7 м 
Жигулевск 02.33 4 мин  02.37 2 ч  43 м 
Сызрань 1 04.17 35 мин  04.52 4 ч  27 м 
Ульяновск-Центральный 08.30 1 ч 45 мин  10.15 8 ч  40 м 
Буа 10.59 2 мин  11.01 11 ч  9 м 
Свияжск 12.54 8 мин  13.02 13 ч  4 м 
Зеленый Дол 13.16 2 мин  13.18 13 ч  26 м 
Казань-Пасс. 14.08 48 мин  14.56 14 ч  18 м 
Арск 16.06 4 мин  16.10 16 ч  16 м 
Шемордан 16.38 18 мин  16.56 16 ч  48 м 
Кукмор 17.26 5 мин  17.31 17 ч  36 м 
Вятские Поляны 17.43 10 мин  17.53 17 ч  53 м 
Кизнер 19.32 20 мин  19.52 19 ч  42 м 
Люга 20.22 10 мин  20.32 20 ч  32 м 
Можга 20.50 20 мин  21.10 21 ч 
Чумайтло 21.21 13 мин  21.34 21 ч  31 м 
Агрыз-1 21.16 15 мин  21.31 21 ч  26 м 
Ижевск 23.09 53 мин  00.02 23 ч  19 м 
Игра 02.03 5 мин  02.08 1 д  2 ч  13 м 
Зилай 02.57 13 мин  03.10 1 д  3 ч  7 м 
Пибаньшур 03.20 1 мин  03.21 1 д  3 ч  30 м 
Балезино 03.47 30 мин  04.17 1 д  3 ч  57 м 
Глазов 04.43 15 мин  04.58 1 д  4 ч  53 м 
Яр 05.28 5 мин  05.33 1 д  5 ч  38 м 
Фаленки 05.02 2 мин  05.04 1 д  5 ч  12 м 
Зуевка 05.30 2 мин  05.32 1 д  5 ч  40 м 
Просница 06.32 2 мин  06.34 1 д  6 ч  42 м 
Киров-Пасс. 07.24 1 д  7 ч  34 м 

В расписании поезда 682Й Самара — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930