В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

682И Ростов-Главный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 682И сообщением Ростов-Главный - Адлер отправляется со станции Ростов-Главный в 22.33 и прибывает на станцию Адлер в 09.43 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Староминская-Тимашевская, Каневская, Брюховецкая, Тимашевский обход, Титаровка, Краснодар 1, Саратовская, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Шепси, Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.33
Староминская-Тимашевская 23.53 2 мин  23.55 1 ч  20 м 
Каневская 00.33 2 мин  00.35 2 ч 
Брюховецкая 01.04 2 мин  01.06 2 ч  31 м 
Тимашевский обход 01.27 14 мин  01.41 2 ч  54 м 
Титаровка 02.18 5 мин  02.23 3 ч  45 м 
Краснодар 1 02.52 5 мин  02.57 4 ч  19 м 
Саратовская 03.47 4 мин  03.51 5 ч  14 м 
Горячий Ключ 04.03 35 мин  04.38 5 ч  30 м 
Туапсе-Пасс. 06.07 10 мин  06.17 7 ч  34 м 
Шепси 06.33 7 мин  06.40 8 ч 
Лазаревская 07.09 6 мин  07.15 8 ч  36 м 
Лоо 08.19 14 мин  08.33 9 ч  46 м 
Сочи 08.56 13 мин  09.09 10 ч  23 м 
Хоста 09.28 2 мин  09.30 10 ч  55 м 
Адлер 09.43 11 ч  10 м 

В расписании поезда 682И Ростов-Главный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728