В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

682И Ростов-Главный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 682И сообщением Ростов-Главный - Адлер отправляется со станции Ростов-Главный в 21.34 и прибывает на станцию Адлер в 09.12 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Высочино, Староминская-Тимашевская, Каневская, Брюховецкая, Краснодар 1, Горячий Ключ, Чинары, Туапсе-Пасс., Водопадный, Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 21.34
Высочино 22.10 45 мин  22.55 36 м 
Староминская-Тимашевская 23.55 2 мин  23.57 2 ч  21 м 
Каневская 00.35 2 мин  00.37 3 ч  1 м 
Брюховецкая 01.07 2 мин  01.09 3 ч  33 м 
Краснодар 1 02.35 2 мин  02.37 5 ч  1 м 
Горячий Ключ 03.31 35 мин  04.06 5 ч  57 м 
Чинары 04.46 6 мин  04.52 7 ч  12 м 
Туапсе-Пасс. 05.45 12 мин  05.57 8 ч  11 м 
Водопадный 06.26 21 мин  06.47 8 ч  52 м 
Лазаревская 07.00 12 мин  07.12 9 ч  26 м 
Лоо 07.55 12 мин  08.07 10 ч  21 м 
Сочи 08.31 10 мин  08.41 10 ч  57 м 
Хоста 08.59 2 мин  09.01 11 ч  25 м 
Адлер 09.12 11 ч  38 м 

В расписании поезда 682И Ростов-Главный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728