В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

682А Петрозаводск — Суккозеро Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 682А сообщением Петрозаводск - Суккозеро отправляется со станции Петрозаводск в 19.24 и прибывает на станцию Суккозеро в 03.58 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чална-Онежская, Новые Пески, Суоярви 1, 22 Км Остановочный Пункт, Найстенъярви, 35 Км Остановочный Пункт, Лахколамен, Поросозеро, Гимольская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 19.24
Чална-Онежская 19.52 2 мин  19.54 28 м 
Новые Пески 21.40 3 мин  21.43 2 ч  16 м 
Суоярви 1 22.48 2 ч 6 мин  00.54 3 ч  24 м 
22 Км Остановочный Пункт 01.21 1 мин  01.22 5 ч  57 м 
Найстенъярви 01.35 2 мин  01.37 6 ч  11 м 
35 Км Остановочный Пункт 01.43 1 мин  01.44 6 ч  19 м 
Лахколамен 02.04 2 мин  02.06 6 ч  40 м 
Поросозеро 02.42 2 мин  02.44 7 ч  18 м 
Гимольская 03.20 2 мин  03.22 7 ч  56 м 
Суккозеро 03.58 8 ч  34 м 

В расписании поезда 682А Петрозаводск — Суккозеро возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031