В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

682А Петрозаводск — Суккозеро Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 682А сообщением Петрозаводск - Суккозеро отправляется со станции Петрозаводск в 19.24 и прибывает на станцию Суккозеро в 03.58 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чална-Онежская, Новые Пески, Суоярви 1, 22 Км Остановочный Пункт, Найстенъярви, 35 Км Остановочный Пункт, Лахколамен, Поросозеро, Гимольская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 19.24
Чална-Онежская 19.52 2 мин  19.54 28 м 
Новые Пески 21.40 3 мин  21.43 2 ч  16 м 
Суоярви 1 22.48 2 ч 6 мин  00.54 3 ч  24 м 
22 Км Остановочный Пункт 01.21 1 мин  01.22 5 ч  57 м 
Найстенъярви 01.35 2 мин  01.37 6 ч  11 м 
35 Км Остановочный Пункт 01.43 1 мин  01.44 6 ч  19 м 
Лахколамен 02.04 2 мин  02.06 6 ч  40 м 
Поросозеро 02.42 2 мин  02.44 7 ч  18 м 
Гимольская 03.20 2 мин  03.22 7 ч  56 м 
Суккозеро 03.58 8 ч  34 м 

В расписании поезда 682А Петрозаводск — Суккозеро возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728