В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

682Я Олимпийский Парк — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 682Я сообщением Олимпийский Парк - Ростов-Главный отправляется со станции Олимпийский Парк в 16.17 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 04.54 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар 1, Брюховецкая, Каневская, Староминская-Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 16.17
Адлер 16.30 19 мин  16.49 13 м 
Хоста 17.00 2 мин  17.02 43 м 
Сочи 17.23 11 мин  17.34 1 ч  6 м 
Лоо 17.58 2 мин  18.00 1 ч  41 м 
Лазаревская 18.48 6 мин  18.54 2 ч  31 м 
Туапсе-Пасс. 19.49 12 мин  20.01 3 ч  32 м 
Горячий Ключ 22.35 30 мин  23.05 6 ч  18 м 
Краснодар 1 23.59 6 мин  00.05 7 ч  42 м 
Брюховецкая 01.50 2 мин  01.52 9 ч  33 м 
Каневская 02.23 2 мин  02.25 10 ч  6 м 
Староминская-Тимашевская 03.27 2 мин  03.29 11 ч  10 м 
Ростов-Главный 04.54 12 ч  37 м 

В расписании поезда 682Я Олимпийский Парк — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930