В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

682Б Брест-Центральный — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 682Б сообщением Брест-Центральный - Мурманск отправляется со станции Брест-Центральный в 04.28 и прибывает на станцию Мурманск в 05.58 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ивацевичи, Борисов, Витебск, Локня, Сольцы, Подпорожье, Медвежья Гора, Беломорск, Лоухи, Полярные Зори.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 04.28
Жабинка 04.50 2 мин  04.52 22 м 
Оранчицы 05.19 2 мин  05.21 51 м 
Береза-Город 05.42 2 мин  05.44 1 ч  14 м 
Ивацевичи 06.06 2 мин  06.08 1 ч  38 м 
Барановичи-Центральные 06.56 4 мин  07.00 2 ч  28 м 
Минск-Пасс. 08.50 1 ч 12 мин  10.02 4 ч  22 м 
Жодино 10.47 2 мин  10.49 6 ч  19 м 
Борисов 11.04 3 мин  11.07 6 ч  36 м 
Крупки 11.38 2 мин  11.40 7 ч  10 м 
Толочин 12.20 2 мин  12.22 7 ч  52 м 
Орша-Центральная 13.00 36 мин  13.36 8 ч  32 м 
Витебск 14.50 17 мин  15.07 10 ч  22 м 
Езерище 16.16 2 мин  16.18 11 ч  48 м 
Невель 2 16.40 12 мин  16.52 12 ч  12 м 
Новосокольники 17.34 29 мин  18.03 13 ч  6 м 
Локня 18.51 2 мин  18.53 14 ч  23 м 
Сущево 19.17 2 мин  19.19 14 ч  49 м 
Дедовичи 20.48 2 мин  20.50 16 ч  20 м 
Дно 21.24 52 мин  22.16 16 ч  56 м 
Сольцы 22.51 2 мин  22.53 18 ч  23 м 
Новгород-На-Волхове 00.58 1 ч 47 мин  02.45 20 ч  30 м 
Волховстрой 2 05.40 2 мин  05.42 1 д  1 ч  12 м 
Лодейное Поле 07.33 5 мин  07.38 1 д  3 ч  5 м 
Подпорожье 08.11 7 мин  08.18 1 д  3 ч  43 м 
Свирь 08.32 30 мин  09.02 1 д  4 ч  4 м 
Петрозаводск 10.39 20 мин  10.59 1 д  6 ч  11 м 
Кондопога 11.56 5 мин  12.01 1 д  7 ч  28 м 
Медвежья Гора 13.42 12 мин  13.54 1 д  9 ч  14 м 
Сегежа 15.59 5 мин  16.04 1 д  11 ч  31 м 
Надвоицы 16.23 3 мин  16.26 1 д  11 ч  55 м 
Летний 17.21 1 мин  17.22 1 д  12 ч  53 м 
Беломорск 17.56 3 мин  17.59 1 д  13 ч  28 м 
Кемь 18.58 15 мин  19.13 1 д  14 ч  30 м 
Кузема 20.14 1 мин  20.15 1 д  15 ч  46 м 
Энгозеро 21.00 2 мин  21.02 1 д  16 ч  32 м 
Лоухи 21.48 5 мин  21.53 1 д  17 ч  20 м 
Чупа 22.18 3 мин  22.21 1 д  17 ч  50 м 
Княжая 23.36 2 мин  23.38 1 д  19 ч  8 м 
Кандалакша 00.32 15 мин  00.47 1 д  20 ч  4 м 
Полярные Зори 01.16 4 мин  01.20 1 д  20 ч  48 м 
Апатиты 1 02.13 10 мин  02.23 1 д  21 ч  45 м 
Оленегорск 03.40 10 мин  03.50 1 д  23 ч  12 м 
Кола 05.36 3 мин  05.39 2 д  1 ч  8 м 
Мурманск 05.58 2 д  1 ч  30 м 

В расписании поезда 682Б Брест-Центральный — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции