В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

682Я Адлер — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 682Я сообщением Адлер - Ростов-Главный отправляется со станции Адлер в 17.34 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 04.53 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Водопадный, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Шенджий, Краснодар 1, Тимашевский обход, Брюховецкая, Каневская, Албаши, Староминская-Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 17.34
Хоста 17.47 2 мин  17.49 13 м 
Сочи 18.08 15 мин  18.23 34 м 
Лоо 18.47 2 мин  18.49 1 ч  13 м 
Лазаревская 19.31 2 мин  19.33 1 ч  57 м 
Водопадный 19.45 21 мин  20.06 2 ч  11 м 
Туапсе-Пасс. 20.37 12 мин  20.49 3 ч  3 м 
Горячий Ключ 22.18 27 мин  22.45 4 ч  44 м 
Шенджий 23.16 12 мин  23.28 5 ч  42 м 
Краснодар 1 23.59 6 мин  00.05 6 ч  25 м 
Тимашевский обход 01.16 14 мин  01.30 7 ч  42 м 
Брюховецкая 01.50 2 мин  01.52 8 ч  16 м 
Каневская 02.22 2 мин  02.24 8 ч  48 м 
Албаши 02.52 18 мин  03.10 9 ч  18 м 
Староминская-Тимашевская 03.30 2 мин  03.32 9 ч  56 м 
Ростов-Главный 04.53 11 ч  19 м 

В расписании поезда 682Я Адлер — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728