В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

682Я Адлер — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 682Я сообщением Адлер - Ростов-Главный отправляется со станции Адлер в 17.34 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 04.53 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Водопадный, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Шенджий, Краснодар 1, Тимашевский обход, Брюховецкая, Каневская, Албаши, Староминская-Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 17.34
Хоста 17.47 2 мин  17.49 13 м 
Сочи 18.08 15 мин  18.23 34 м 
Лоо 18.47 2 мин  18.49 1 ч  13 м 
Лазаревская 19.31 2 мин  19.33 1 ч  57 м 
Водопадный 19.45 21 мин  20.06 2 ч  11 м 
Туапсе-Пасс. 20.37 12 мин  20.49 3 ч  3 м 
Горячий Ключ 22.18 27 мин  22.45 4 ч  44 м 
Шенджий 23.16 12 мин  23.28 5 ч  42 м 
Краснодар 1 23.59 6 мин  00.05 6 ч  25 м 
Тимашевский обход 01.16 14 мин  01.30 7 ч  42 м 
Брюховецкая 01.50 2 мин  01.52 8 ч  16 м 
Каневская 02.22 2 мин  02.24 8 ч  48 м 
Албаши 02.52 18 мин  03.10 9 ч  18 м 
Староминская-Тимашевская 03.30 2 мин  03.32 9 ч  56 м 
Ростов-Главный 04.53 11 ч  19 м 

В расписании поезда 682Я Адлер — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930