В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

681С Кисловодск — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 681С сообщением Кисловодск - Москва-Павелецкая отправляется со станции Кисловодск в 19.50 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.15 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пятигорск, Невинномысская, Кавказская, Кущевка, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Миллерово, Зайцевка, Евдаково, Колодезная, Липецк, Ефремов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 19.50
Ессентуки 20.20 5 мин  20.25 30 м 
Пятигорск 20.43 5 мин  20.48 53 м 
Минеральные Воды 21.25 1 ч 45 мин  23.10 1 ч  35 м 
Невинномысская 00.29 5 мин  00.34 4 ч  39 м 
Армавир Ростовский 01.30 3 мин  01.33 5 ч  40 м 
Кавказская 02.28 45 мин  03.13 6 ч  38 м 
Тихорецкая 04.03 2 мин  04.05 8 ч  13 м 
Кущевка 05.17 2 мин  05.19 9 ч  27 м 
Ростов-Главный 06.34 33 мин  07.07 10 ч  44 м 
Новочеркасск 08.33 2 мин  08.35 12 ч  43 м 
Шахтная 09.13 2 мин  09.15 13 ч  23 м 
Сулин 09.50 2 мин  09.52 14 ч 
Зверево 10.14 2 мин  10.16 14 ч  24 м 
Лихая 10.50 10 мин  11.00 15 ч 
Каменская 11.27 2 мин  11.29 15 ч  37 м 
Миллерово 12.25 2 мин  12.27 16 ч  35 м 
Кутейниково 13.19 2 мин  13.21 17 ч  29 м 
Зайцевка 14.00 2 мин  14.02 18 ч  10 м 
Россошь 15.13 15 мин  15.28 19 ч  23 м 
Евдаково 16.26 2 мин  16.28 20 ч  36 м 
Лиски 17.06 18 мин  17.24 21 ч  16 м 
Колодезная 18.13 2 мин  18.15 22 ч  23 м 
Придача 18.46 5 мин  18.51 22 ч  56 м 
Липецк 21.25 6 мин  21.31 1 д  1 ч  35 м 
Елец 22.41 31 мин  23.12 1 д  2 ч  51 м 
Ефремов 00.32 2 мин  00.34 1 д  4 ч  42 м 
Узловая 1 02.18 2 мин  02.20 1 д  6 ч  28 м 
Москва-Павелецкая 06.15 1 д  10 ч  25 м 

В расписании поезда 681С Кисловодск — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции