В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680Ф Ташкент-Южный — Сарыасия Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 680Ф сообщением Ташкент-Южный - Сарыасия отправляется со станции Ташкент-Южный в 21.07 и прибывает на станцию Сарыасия в 10.58 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Карши, Дехконобод, Окработ, Дарбанд, Бойсун, Кумкурган, Шурчи, Денау.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 21.07
Гулистан 22.19 2 мин  22.21 1 ч  12 м 
Джизак 23.32 2 мин  23.34 2 ч  25 м 
Самарканд 00.53 15 мин  01.08 3 ч  46 м 
Карши 02.57 15 мин  03.12 5 ч  50 м 
Дехконобод 04.48 3 мин  04.51 7 ч  41 м 
Окработ 06.08 20 мин  06.28 9 ч  1 м 
Дарбанд 07.14 15 мин  07.29 10 ч  7 м 
Бойсун 07.55 5 мин  08.00 10 ч  48 м 
Кумкурган 09.20 25 мин  09.45 12 ч  13 м 
Шурчи 10.09 2 мин  10.11 13 ч  2 м 
Денау 10.38 5 мин  10.43 13 ч  31 м 
Сарыасия 10.58 13 ч  51 м 

В расписании поезда 680Ф Ташкент-Южный — Сарыасия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031