В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680Ф Ташкент-Южный — Сарыасия Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 680Ф сообщением Ташкент-Южный - Сарыасия отправляется со станции Ташкент-Южный в 21.07 и прибывает на станцию Сарыасия в 10.58 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Карши, Дехконобод, Окработ, Дарбанд, Бойсун, Кумкурган, Шурчи, Денау.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 21.07
Гулистан 22.19 2 мин  22.21 1 ч  12 м 
Джизак 23.32 2 мин  23.34 2 ч  25 м 
Самарканд 00.53 15 мин  01.08 3 ч  46 м 
Карши 02.57 15 мин  03.12 5 ч  50 м 
Дехконобод 04.48 3 мин  04.51 7 ч  41 м 
Окработ 06.08 20 мин  06.28 9 ч  1 м 
Дарбанд 07.14 15 мин  07.29 10 ч  7 м 
Бойсун 07.55 5 мин  08.00 10 ч  48 м 
Кумкурган 09.20 25 мин  09.45 12 ч  13 м 
Шурчи 10.09 2 мин  10.11 13 ч  2 м 
Денау 10.38 5 мин  10.43 13 ч  31 м 
Сарыасия 10.58 13 ч  51 м 

В расписании поезда 680Ф Ташкент-Южный — Сарыасия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930