В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680Ф Ташкент-Пасс. — Сарыасия Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 680Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Сарыасия отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 21.00 и прибывает на станцию Сарыасия в 12.09 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Карши, Дехконобод, Окработ, Дарбанд, Бойсун, Кумкурган, Шурчи, Денау.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 21.00
Гулистан 22.19 2 мин  22.21 1 ч  19 м 
Джизак 23.32 2 мин  23.34 2 ч  32 м 
Самарканд 00.53 30 мин  01.23 3 ч  53 м 
Карши 03.44 20 мин  04.04 6 ч  44 м 
Дехконобод 05.46 5 мин  05.51 8 ч  46 м 
Окработ 07.12 20 мин  07.32 10 ч  12 м 
Дарбанд 08.18 30 мин  08.48 11 ч  18 м 
Бойсун 09.17 5 мин  09.22 12 ч  17 м 
Кумкурган 10.31 25 мин  10.56 13 ч  31 м 
Шурчи 11.20 2 мин  11.22 14 ч  20 м 
Денау 11.49 5 мин  11.54 14 ч  49 м 
Сарыасия 12.09 15 ч  9 м 

В расписании поезда 680Ф Ташкент-Пасс. — Сарыасия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031