В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680Ф Ташкент-Пасс. — Сарыасия Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 680Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Сарыасия отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 21.00 и прибывает на станцию Сарыасия в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Карши, Дехконобод, Окработ, Дарбанд, Бойсун, Кумкурган, Шурчи, Денау.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 21.00
Гулистан 22.19 2 мин  22.21 1 ч  19 м 
Джизак 23.32 2 мин  23.34 2 ч  32 м 
Самарканд 00.53 30 мин  01.23 3 ч  53 м 
Карши 03.45 36 мин  04.21 6 ч  45 м 
Дехконобод 06.03 25 мин  06.28 9 ч  3 м 
Окработ 07.49 20 мин  08.09 10 ч  49 м 
Дарбанд 09.04 20 мин  09.24 12 ч  4 м 
Бойсун 09.53 5 мин  09.58 12 ч  53 м 
Кумкурган 11.07 25 мин  11.32 14 ч  7 м 
Шурчи 11.56 2 мин  11.58 14 ч  56 м 
Денау 12.25 5 мин  12.30 15 ч  25 м 
Сарыасия 12.45 15 ч  45 м 

В расписании поезда 680Ф Ташкент-Пасс. — Сарыасия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728