В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680Ф Ташкент-Пасс. — Сарыасия Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 680Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Сарыасия отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 21.00 и прибывает на станцию Сарыасия в 12.18 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Карши, Дехконобод, Окработ, Дарбанд, Бойсун, Кумкурган, Шурчи, Денау.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 21.00
Гулистан 22.19 2 мин  22.21 1 ч  19 м 
Джизак 23.32 2 мин  23.34 2 ч  32 м 
Самарканд 00.53 30 мин  01.23 3 ч  53 м 
Карши 03.44 20 мин  04.04 6 ч  44 м 
Дехконобод 05.46 5 мин  05.51 8 ч  46 м 
Окработ 07.12 30 мин  07.42 10 ч  12 м 
Дарбанд 08.37 20 мин  08.57 11 ч  37 м 
Бойсун 09.26 5 мин  09.31 12 ч  26 м 
Кумкурган 10.40 25 мин  11.05 13 ч  40 м 
Шурчи 11.29 2 мин  11.31 14 ч  29 м 
Денау 11.58 5 мин  12.03 14 ч  58 м 
Сарыасия 12.18 15 ч  18 м 

В расписании поезда 680Ф Ташкент-Пасс. — Сарыасия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930