В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680Н Славгород — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 680Н сообщением Славгород - Новокузнецк отправляется со станции Славгород в 16.29 и прибывает на станцию Новокузнецк в 06.37 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Табуны, Кулунда, Новоблаговещенка, Леньки, Гилевка, Овечкино, Корчино, Ребриха, Сарайский, Барнаул, Алтайская, Заринская, Артышта 2, Трудармейская, Киселевск, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Славгород 16.29
Табуны 16.55 2 мин  16.57 26 м 
Кулунда 17.24 5 мин  17.29 55 м 
Новоблаговещенка 18.48 2 мин  18.50 2 ч  19 м 
Леньки 19.29 3 мин  19.32 3 ч 
Гилевка 19.55 3 мин  19.58 3 ч  26 м 
Овечкино 20.22 5 мин  20.27 3 ч  53 м 
Корчино 20.51 4 мин  20.55 4 ч  22 м 
Ребриха 21.38 3 мин  21.41 5 ч  9 м 
Сарайский 22.36 13 мин  22.49 6 ч  7 м 
Барнаул 23.24 40 мин  00.04 6 ч  55 м 
Алтайская 00.26 3 мин  00.29 7 ч  57 м 
Заринская 01.53 5 мин  01.58 9 ч  24 м 
Артышта 2 03.54 25 мин  04.19 11 ч  25 м 
Трудармейская 04.34 2 мин  04.36 12 ч  5 м 
Киселевск 05.03 2 мин  05.05 12 ч  34 м 
Прокопьевск 05.31 26 мин  05.57 13 ч  2 м 
Новокузнецк 06.37 14 ч  8 м 

В расписании поезда 680Н Славгород — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930