Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680Н Славгород — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 680Н сообщением Славгород - Новокузнецк отправляется со станции Славгород в 16.00 и прибывает на станцию Новокузнецк в 06.37 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Табуны, Кулунда, Новоблаговещенка, Леньки, Гилевка, Овечкино, Корчино, Ребриха, Барнаул, Алтайская, Заринская, Артышта 2, Трудармейская, Киселевск, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Славгород 16.00
Табуны 16.25 2 мин  16.27 25 м 
Кулунда 16.53 5 мин  16.58 53 м 
Новоблаговещенка 18.25 2 мин  18.27 2 ч  25 м 
Леньки 19.08 3 мин  19.11 3 ч  8 м 
Гилевка 19.35 3 мин  19.38 3 ч  35 м 
Овечкино 20.03 5 мин  20.08 4 ч  3 м 
Корчино 20.33 5 мин  20.38 4 ч  33 м 
Ребриха 21.23 5 мин  21.28 5 ч  23 м 
Барнаул 23.22 42 мин  00.04 7 ч  22 м 
Алтайская 00.26 3 мин  00.29 8 ч  26 м 
Заринская 01.56 5 мин  02.01 9 ч  56 м 
Артышта 2 04.01 34 мин  04.35 12 ч  1 м 
Трудармейская 04.50 2 мин  04.52 12 ч  50 м 
Киселевск 05.17 2 мин  05.19 13 ч  17 м 
Прокопьевск 05.42 15 мин  05.57 13 ч  42 м 
Новокузнецк 06.37 14 ч  37 м 

В расписании поезда 680Н Славгород — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930