В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680Н Славгород — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 680Н сообщением Славгород - Новокузнецк отправляется со станции Славгород в 16.29 и прибывает на станцию Новокузнецк в 06.37 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Табуны, Кулунда, Новоблаговещенка, Леньки, Гилевка, Овечкино, Корчино, Ребриха, Сарайский, Барнаул, Алтайская, Заринская, Артышта 2, Трудармейская, Киселевск, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Славгород 16.29
Табуны 16.55 2 мин  16.57 26 м 
Кулунда 17.24 5 мин  17.29 55 м 
Новоблаговещенка 18.48 2 мин  18.50 2 ч  19 м 
Леньки 19.29 3 мин  19.32 3 ч 
Гилевка 19.55 3 мин  19.58 3 ч  26 м 
Овечкино 20.22 5 мин  20.27 3 ч  53 м 
Корчино 20.51 4 мин  20.55 4 ч  22 м 
Ребриха 21.38 3 мин  21.41 5 ч  9 м 
Сарайский 22.36 13 мин  22.49 6 ч  7 м 
Барнаул 23.24 40 мин  00.04 6 ч  55 м 
Алтайская 00.26 3 мин  00.29 7 ч  57 м 
Заринская 01.53 5 мин  01.58 9 ч  24 м 
Артышта 2 03.54 25 мин  04.19 11 ч  25 м 
Трудармейская 04.34 2 мин  04.36 12 ч  5 м 
Киселевск 05.03 2 мин  05.05 12 ч  34 м 
Прокопьевск 05.31 26 мин  05.57 13 ч  2 м 
Новокузнецк 06.37 14 ч  8 м 

В расписании поезда 680Н Славгород — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031