В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680Б Минск-Пасс. — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 680Б сообщением Минск-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Минск-Пасс. в 20.31 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орша-Центральная, Могилев 1, Дашковка, Жлобин-Пасс., Светлогорск-На-Березине, Калинковичи, Василевичи, Речица.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 20.31
Орша-Центральная 23.15 20 мин  23.35 2 ч  44 м 
Могилев 1 00.53 7 мин  01.00 4 ч  22 м 
Дашковка 01.28 6 мин  01.34 4 ч  57 м 
Жлобин-Пасс. 02.55 17 мин  03.12 6 ч  24 м 
Светлогорск-На-Березине 03.44 2 мин  03.46 7 ч  13 м 
Калинковичи 04.44 32 мин  05.16 8 ч  13 м 
Василевичи 05.53 5 мин  05.58 9 ч  22 м 
Речица 06.38 3 мин  06.41 10 ч  7 м 
Гомель-Пасс. 07.25 10 ч  54 м 

В расписании поезда 680Б Минск-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31