В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680С Адлер — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 680С сообщением Адлер - Владикавказ отправляется со станции Адлер в 15.39 и прибывает на станцию Владикавказ в 10.36 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Шепси, Пшиш, Хадыженская, Белореченская, Курганная, Армавир Туапсинский, Невинномысская, Георгиевск, Прохладная, Муртазово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.39
Хоста 15.50 2 мин  15.52 11 м 
Сочи 16.12 5 мин  16.17 33 м 
Лоо 16.42 4 мин  16.46 1 ч  3 м 
Лазаревская 17.29 13 мин  17.42 1 ч  50 м 
Водопадный 17.54 14 мин  18.08 2 ч  15 м 
Шепси 18.24 6 мин  18.30 2 ч  45 м 
Туапсе-Пасс. 18.45 18 мин  19.03 3 ч  6 м 
Пшиш 19.55 3 мин  19.58 4 ч  16 м 
Навагинская 20.10 14 мин  20.24 4 ч  31 м 
Хадыженская 20.47 34 мин  21.21 5 ч  8 м 
Николенково 21.48 21 мин  22.09 6 ч  9 м 
Белореченская 22.53 46 мин  23.39 7 ч  14 м 
Назаровский 00.13 14 мин  00.27 8 ч  34 м 
Курганная 00.56 2 мин  00.58 9 ч  17 м 
Андреедмитриевка 01.17 14 мин  01.31 9 ч  38 м 
Армавир Туапсинский 01.52 13 мин  02.05 10 ч  13 м 
Армавир Ростовский 02.19 10 мин  02.29 10 ч  40 м 
Невинномысская 03.31 5 мин  03.36 11 ч  52 м 
Минеральные Воды 04.54 53 мин  05.47 13 ч  15 м 
Георгиевск 06.17 8 мин  06.25 14 ч  38 м 
Аполлонская 06.53 7 мин  07.00 15 ч  14 м 
Прохладная 07.36 19 мин  07.55 15 ч  57 м 
Котляревская 08.15 12 мин  08.27 16 ч  36 м 
Муртазово 08.45 2 мин  08.47 17 ч  6 м 
Беслан 09.32 30 мин  10.02 17 ч  53 м 
Владикавказ 10.36 18 ч  57 м 

В расписании поезда 680С Адлер — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728