В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680С Адлер — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 680С сообщением Адлер - Владикавказ отправляется со станции Адлер в 15.39 и прибывает на станцию Владикавказ в 10.36 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Хадыженская, Курганная, Армавир Ростовский, Минеральные Воды, Аполлонская, Котляревская, Беслан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.39
Хоста 15.50 2 мин  15.52 11 м 
Сочи 16.12 5 мин  16.17 33 м 
Лоо 16.42 4 мин  16.46 1 ч  3 м 
Лазаревская 17.29 13 мин  17.42 1 ч  50 м 
Туапсе-Пасс. 18.45 18 мин  19.03 3 ч  6 м 
Хадыженская 21.37 9 мин  21.46 5 ч  58 м 
Белореченская 22.53 46 мин  23.39 7 ч  14 м 
Курганная 00.56 2 мин  00.58 9 ч  17 м 
Армавир Туапсинский 01.52 13 мин  02.05 10 ч  13 м 
Армавир Ростовский 02.19 10 мин  02.29 10 ч  40 м 
Невинномысская 03.31 5 мин  03.36 11 ч  52 м 
Минеральные Воды 04.54 53 мин  05.47 13 ч  15 м 
Георгиевск 06.17 8 мин  06.25 14 ч  38 м 
Аполлонская 06.53 7 мин  07.00 15 ч  14 м 
Прохладная 07.36 19 мин  07.55 15 ч  57 м 
Котляревская 08.15 12 мин  08.27 16 ч  36 м 
Муртазово 08.45 2 мин  08.47 17 ч  6 м 
Беслан 09.32 30 мин  10.02 17 ч  53 м 
Владикавказ 10.36 18 ч  57 м 

В расписании поезда 680С Адлер — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031