В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680С Адлер — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 680С сообщением Адлер - Владикавказ отправляется со станции Адлер в 15.48 и прибывает на станцию Владикавказ в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Якорная Щель, Туапсе-Пасс., Куринский, Тверская, Гончарка, Курганная, Кара-джалка, Армавир Ростовский, Минеральные Воды, Аполлонская, Котляревская, Беслан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.48
Хоста 16.01 2 мин  16.03 13 м 
Сочи 16.23 5 мин  16.28 35 м 
Лоо 16.52 3 мин  16.55 1 ч  4 м 
Якорная Щель 17.09 7 мин  17.16 1 ч  21 м 
Лазаревская 17.47 2 мин  17.49 1 ч  59 м 
Туапсе-Пасс. 18.28 9 мин  18.37 2 ч  40 м 
Навагинская 19.40 9 мин  19.49 3 ч  52 м 
Куринский 20.04 7 мин  20.11 4 ч  16 м 
Хадыженская 20.21 2 мин  20.23 4 ч  33 м 
Тверская 21.01 16 мин  21.17 5 ч  13 м 
Белореченская 21.51 35 мин  22.26 6 ч  3 м 
Гончарка 22.42 29 мин  23.11 6 ч  54 м 
Кошехабль 23.52 19 мин  00.11 8 ч  4 м 
Курганная 00.24 2 мин  00.26 8 ч  36 м 
Андреедмитриевка 00.42 10 мин  00.52 8 ч  54 м 
Кара-джалка 01.03 33 мин  01.36 9 ч  15 м 
Армавир Туапсинский 01.50 17 мин  02.07 10 ч  2 м 
Армавир Ростовский 02.23 14 мин  02.37 10 ч  35 м 
Невинномысская 03.39 5 мин  03.44 11 ч  51 м 
Минеральные Воды 05.04 49 мин  05.53 13 ч  16 м 
Георгиевск 06.23 4 мин  06.27 14 ч  35 м 
Аполлонская 06.52 3 мин  06.55 15 ч  4 м 
Прохладная 07.29 18 мин  07.47 15 ч  41 м 
Котляревская 08.07 13 мин  08.20 16 ч  19 м 
Муртазово 08.37 3 мин  08.40 16 ч  49 м 
Беслан 09.29 31 мин  10.00 17 ч  41 м 
Владикавказ 10.40 18 ч  52 м 

В расписании поезда 680С Адлер — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031