В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680С Адлер — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 680С сообщением Адлер - Владикавказ отправляется со станции Адлер в 15.37 и прибывает на станцию Владикавказ в 10.38 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Якорная Щель, Туапсе-Пасс., Пшиш, Хадыженская, Белореченская, Кошехабль, Андреедмитриевка, Армавир Ростовский, Минеральные Воды, Аполлонская, Котляревская, Беслан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.37
Хоста 15.48 2 мин  15.50 11 м 
Сочи 16.10 5 мин  16.15 33 м 
Лоо 16.39 2 мин  16.41 1 ч  2 м 
Якорная Щель 16.55 5 мин  17.00 1 ч  18 м 
Лазаревская 17.32 2 мин  17.34 1 ч  55 м 
Туапсе-Пасс. 18.13 14 мин  18.27 2 ч  36 м 
Греческий 18.44 34 мин  19.18 3 ч  7 м 
Пшиш 19.57 5 мин  20.02 4 ч  20 м 
Навагинская 20.17 8 мин  20.25 4 ч  40 м 
Хадыженская 20.47 8 мин  20.55 5 ч  10 м 
Пшехская 21.53 9 мин  22.02 6 ч  16 м 
Белореченская 22.18 35 мин  22.53 6 ч  41 м 
Гончарка 23.08 6 мин  23.14 7 ч  31 м 
Кошехабль 23.54 17 мин  00.11 8 ч  17 м 
Курганная 00.24 2 мин  00.26 8 ч  47 м 
Андреедмитриевка 00.45 46 мин  01.31 9 ч  8 м 
Армавир Туапсинский 01.50 15 мин  02.05 10 ч  13 м 
Армавир Ростовский 02.19 18 мин  02.37 10 ч  42 м 
Невинномысская 03.43 5 мин  03.48 12 ч  6 м 
Минеральные Воды 05.08 45 мин  05.53 13 ч  31 м 
Георгиевск 06.21 4 мин  06.25 14 ч  44 м 
Аполлонская 06.51 3 мин  06.54 15 ч  14 м 
Прохладная 07.29 28 мин  07.57 15 ч  52 м 
Котляревская 08.20 8 мин  08.28 16 ч  43 м 
Муртазово 08.46 3 мин  08.49 17 ч  9 м 
Беслан 09.35 30 мин  10.05 17 ч  58 м 
Владикавказ 10.38 19 ч  1 м 

В расписании поезда 680С Адлер — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031