В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680С Адлер — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 680С сообщением Адлер - Владикавказ отправляется со станции Адлер в 15.48 и прибывает на станцию Владикавказ в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Якорная Щель, Туапсе-Пасс., Куринский, Тверская, Гончарка, Курганная, Кара-джалка, Армавир Ростовский, Минеральные Воды, Аполлонская, Котляревская, Беслан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.48
Хоста 16.01 2 мин  16.03 13 м 
Сочи 16.23 5 мин  16.28 35 м 
Лоо 16.52 3 мин  16.55 1 ч  4 м 
Якорная Щель 17.09 7 мин  17.16 1 ч  21 м 
Лазаревская 17.47 2 мин  17.49 1 ч  59 м 
Туапсе-Пасс. 18.28 9 мин  18.37 2 ч  40 м 
Навагинская 19.40 9 мин  19.49 3 ч  52 м 
Куринский 20.04 7 мин  20.11 4 ч  16 м 
Хадыженская 20.21 2 мин  20.23 4 ч  33 м 
Тверская 21.01 16 мин  21.17 5 ч  13 м 
Белореченская 21.51 35 мин  22.26 6 ч  3 м 
Гончарка 22.42 29 мин  23.11 6 ч  54 м 
Кошехабль 23.52 19 мин  00.11 8 ч  4 м 
Курганная 00.24 2 мин  00.26 8 ч  36 м 
Андреедмитриевка 00.42 10 мин  00.52 8 ч  54 м 
Кара-джалка 01.03 33 мин  01.36 9 ч  15 м 
Армавир Туапсинский 01.50 17 мин  02.07 10 ч  2 м 
Армавир Ростовский 02.23 14 мин  02.37 10 ч  35 м 
Невинномысская 03.39 5 мин  03.44 11 ч  51 м 
Минеральные Воды 05.04 49 мин  05.53 13 ч  16 м 
Георгиевск 06.23 4 мин  06.27 14 ч  35 м 
Аполлонская 06.52 3 мин  06.55 15 ч  4 м 
Прохладная 07.29 18 мин  07.47 15 ч  41 м 
Котляревская 08.07 13 мин  08.20 16 ч  19 м 
Муртазово 08.37 3 мин  08.40 16 ч  49 м 
Беслан 09.29 31 мин  10.00 17 ч  41 м 
Владикавказ 10.40 18 ч  52 м 

В расписании поезда 680С Адлер — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031