Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680С Адлер — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 680С сообщением Адлер - Владикавказ отправляется со станции Адлер в 16.39 и прибывает на станцию Владикавказ в 10.36 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Хадыженская, Курганная, Армавир Ростовский, Минеральные Воды, Аполлонская, Котляревская, Беслан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.39
Хоста 16.51 2 мин  16.53 12 м 
Сочи 17.12 8 мин  17.20 33 м 
Лоо 17.45 3 мин  17.48 1 ч  6 м 
Лазаревская 18.38 10 мин  18.48 1 ч  59 м 
Туапсе-Пасс. 19.31 9 мин  19.40 2 ч  52 м 
Хадыженская 21.50 4 мин  21.54 5 ч  11 м 
Белореченская 23.06 35 мин  23.41 6 ч  27 м 
Курганная 00.37 4 мин  00.41 7 ч  58 м 
Армавир Туапсинский 01.25 12 мин  01.37 8 ч  46 м 
Армавир Ростовский 01.54 18 мин  02.12 9 ч  15 м 
Невинномысская 03.21 5 мин  03.26 10 ч  42 м 
Минеральные Воды 04.46 1 ч 2 мин  05.48 12 ч  7 м 
Георгиевск 06.18 7 мин  06.25 13 ч  39 м 
Аполлонская 06.52 5 мин  06.57 14 ч  13 м 
Прохладная 07.35 18 мин  07.53 14 ч  56 м 
Котляревская 08.15 15 мин  08.30 15 ч  36 м 
Муртазово 08.47 2 мин  08.49 16 ч  8 м 
Беслан 09.32 30 мин  10.02 16 ч  53 м 
Владикавказ 10.36 17 ч  57 м 

В расписании поезда 680С Адлер — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031