В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680С Адлер — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 680С сообщением Адлер - Владикавказ отправляется со станции Адлер в 13.45 и прибывает на станцию Владикавказ в 10.38 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Шепси, Афапостик, Псекупс, Краснодар 1, Усть-Лабинская, Гречишкино, Армавир Ростовский, Минеральные Воды, Аполлонская, Котляревская, Беслан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.45
Хоста 13.56 2 мин  13.58 11 м 
Сочи 14.17 5 мин  14.22 32 м 
Лоо 14.47 2 мин  14.49 1 ч  2 м 
Лазаревская 15.35 5 мин  15.40 1 ч  50 м 
Водопадный 15.52 8 мин  16.00 2 ч  7 м 
Шепси 16.17 18 мин  16.35 2 ч  32 м 
Туапсе-Пасс. 16.50 27 мин  17.17 3 ч  5 м 
Афапостик 18.20 18 мин  18.38 4 ч  35 м 
Горячий Ключ 19.10 27 мин  19.37 5 ч  25 м 
Псекупс 20.01 10 мин  20.11 6 ч  16 м 
Энем 2 20.32 24 мин  20.56 6 ч  47 м 
Краснодар 1 21.16 29 мин  21.45 7 ч  31 м 
Пашковская 22.05 9 мин  22.14 8 ч  20 м 
Усть-Лабинская 22.55 2 мин  22.57 9 ч  10 м 
Двубратский 23.08 7 мин  23.15 9 ч  23 м 
Гречишкино 23.52 20 мин  00.12 10 ч  7 м 
Кавказская 00.50 36 мин  01.26 11 ч  5 м 
Армавир Ростовский 02.22 15 мин  02.37 12 ч  37 м 
Невинномысская 03.43 5 мин  03.48 13 ч  58 м 
Минеральные Воды 05.08 50 мин  05.58 15 ч  23 м 
Георгиевск 06.26 5 мин  06.31 16 ч  41 м 
Аполлонская 06.57 5 мин  07.02 17 ч  12 м 
Прохладная 07.38 19 мин  07.57 17 ч  53 м 
Котляревская 08.20 8 мин  08.28 18 ч  35 м 
Муртазово 08.46 3 мин  08.49 19 ч  1 м 
Беслан 09.35 30 мин  10.05 19 ч  50 м 
Владикавказ 10.38 20 ч  53 м 

В расписании поезда 680С Адлер — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31