Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

068Л Варшава Заходня — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 068Л сообщением Варшава Заходня - Киев-Пасс. отправляется со станции Варшава Заходня в 17.50 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Варшава Центральная, Варшава Всходня, Пулавы, Демблин, Пулавы Място, Наленчув, Люблин, Рейовиц, Хелм-Главный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варшава Заходня 17.50
Варшава Центральная 17.55 10 мин  18.05 5 м 
Варшава Всходня 18.11 2 мин  18.13 21 м 
Пулавы 18.54 7 мин  19.01 1 ч  4 м 
Демблин 19.34 1 мин  19.35 1 ч  44 м 
Пулавы Място 19.57 1 мин  19.58 2 ч  7 м 
Наленчув 20.22 1 мин  20.23 2 ч  32 м 
Люблин 20.51 5 мин  20.56 3 ч  1 м 
Рейовиц 21.40 1 мин  21.41 3 ч  50 м 
Хелм-Главный 22.00 5 мин  22.05 4 ч  10 м 
Киев-Пасс. 11.00 17 ч  10 м 

В расписании поезда 068Л Варшава Заходня — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031