В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

068Ы Москва-Ярославская — Балезино Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 068Ы сообщением Москва-Ярославская - Балезино отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.05 и прибывает на станцию Балезино в 19.21 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ярославль-Главный, Данилов, Любим, Буй, Россолово, Галич, Лопарево, Антропово, Николо-полома, Номжа, Нея, Брантовка, Мантурово, Шарья, Котельнич 1, Киров-Пасс., Глазов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.05
Ярославль-Главный 03.02 10 мин  03.12 3 ч  57 м 
Данилов 04.31 34 мин  05.05 5 ч  26 м 
Любим 05.44 1 мин  05.45 6 ч  39 м 
Буй 06.30 5 мин  06.35 7 ч  25 м 
Россолово 07.00 1 мин  07.01 7 ч  55 м 
Галич 07.19 2 мин  07.21 8 ч  14 м 
Лопарево 07.45 1 мин  07.46 8 ч  40 м 
Антропово 08.06 1 мин  08.07 9 ч  1 м 
Николо-полома 08.31 1 мин  08.32 9 ч  26 м 
Номжа 08.44 1 мин  08.45 9 ч  39 м 
Нея 09.01 1 мин  09.02 9 ч  56 м 
Брантовка 09.24 1 мин  09.25 10 ч  19 м 
Мантурово 09.48 1 мин  09.49 10 ч  43 м 
Шарья 10.30 14 мин  10.44 11 ч  25 м 
Котельнич 1 13.01 2 мин  13.03 13 ч  56 м 
Киров-Пасс. 14.25 25 мин  14.50 15 ч  20 м 
Глазов 18.50 2 мин  18.52 19 ч  45 м 
Балезино 19.21 20 ч  16 м 

В расписании поезда 068Ы Москва-Ярославская — Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031