В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

068Э Москва-Курская — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 068Э сообщением Москва-Курская - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Москва-Курская в 01.26 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 14.37 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Лихославль, Бологое-Московское, Окуловка, Мстинский Мост, Малая Вишера, Любань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 01.26
Тверь 03.18 2 мин  03.20 1 ч  52 м 
Лихославль 03.50 1 ч 8 мин  04.58 2 ч  24 м 
Бологое-Московское 06.19 18 мин  06.37 4 ч  53 м 
Окуловка 07.46 28 мин  08.14 6 ч  20 м 
Мстинский Мост 08.57 1 ч 22 мин  10.19 7 ч  31 м 
Малая Вишера 10.39 1 мин  10.40 9 ч  13 м 
Любань 11.30 1 ч 35 мин  13.05 10 ч  4 м 
Санкт-Петербург-Московский 14.37 13 ч  11 м 

В расписании поезда 068Э Москва-Курская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031