В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

068Ы Котельнич 1 — Абакан Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 068Ы сообщением Котельнич 1 - Абакан отправляется со станции Котельнич 1 в 13.03 и прибывает на станцию Абакан в 05.35 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Первоуральск, Талица, Ишим, Татарская, Новосибирск-Главный, Анжерская, Итат, Красная Сопка, Июс, Туманный, Тигей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котельнич 1 13.03
Киров-Пасс. 14.25 25 мин  14.50 1 ч  22 м 
Глазов 18.49 2 мин  18.51 5 ч  46 м 
Балезино 19.19 26 мин  19.45 6 ч  16 м 
Пермь 2 00.10 20 мин  00.30 11 ч  7 м 
Первоуральск 04.52 2 мин  04.54 15 ч  49 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.36 28 мин  06.04 16 ч  33 м 
Богданович 08.09 2 мин  08.11 19 ч  6 м 
Еланский 08.43 2 мин  08.45 19 ч  40 м 
Камышлов 09.02 2 мин  09.04 19 ч  59 м 
Талица 10.09 2 мин  10.11 21 ч  6 м 
Тюмень 11.44 20 мин  12.04 22 ч  41 м 
Ялуторовск 13.18 1 мин  13.19 1 д  15 м 
Заводоуковская 13.40 1 мин  13.41 1 д  37 м 
Голышманово 15.13 2 мин  15.15 1 д  2 ч  10 м 
Ишим 16.26 15 мин  16.41 1 д  3 ч  23 м 
Маслянская 17.26 2 мин  17.28 1 д  4 ч  23 м 
Называевская 19.42 2 мин  19.44 1 д  6 ч  39 м 
Омск 21.18 16 мин  21.34 1 д  8 ч  15 м 
Калачинская 22.30 2 мин  22.32 1 д  9 ч  27 м 
Татарская 00.29 2 мин  00.31 1 д  11 ч  26 м 
Чаны 01.07 2 мин  01.09 1 д  12 ч  4 м 
Озеро-Карачинское 01.21 2 мин  01.23 1 д  12 ч  18 м 
Барабинск 02.21 23 мин  02.44 1 д  13 ч  18 м 
Обь 05.39 2 мин  05.41 1 д  16 ч  36 м 
Новосибирск-Главный 06.01 50 мин  06.51 1 д  16 ч  58 м 
Болотная 08.49 2 мин  08.51 1 д  19 ч  46 м 
Юрга 1 09.18 5 мин  09.23 1 д  20 ч  15 м 
Яшкино 10.00 2 мин  10.02 1 д  20 ч  57 м 
Тайга-1 10.27 3 мин  10.30 1 д  21 ч  24 м 
Анжерская 10.59 2 мин  11.01 1 д  21 ч  56 м 
Яя 11.26 2 мин  11.28 1 д  22 ч  23 м 
Мариинск 12.59 35 мин  13.34 1 д  23 ч  56 м 
Суслово 13.53 2 мин  13.55 2 д  50 м 
Тяжин 14.30 2 мин  14.32 2 д  1 ч  27 м 
Итат 15.04 2 мин  15.06 2 д  2 ч  1 м 
Боготол 15.49 2 мин  15.51 2 д  2 ч  46 м 
Ачинск 1 16.50 1 ч 25 мин  18.15 2 д  3 ч  47 м 
Назарово 19.30 10 мин  19.40 2 д  6 ч  27 м 
Глядень 20.22 2 мин  20.24 2 д  7 ч  19 м 
Красная Сопка 20.43 2 мин  20.45 2 д  7 ч  40 м 
Крутояр 21.05 2 мин  21.07 2 д  8 ч  2 м 
Ужур 22.02 37 мин  22.39 2 д  8 ч  59 м 
Учум 23.04 10 мин  23.14 2 д  10 ч  1 м 
Копьево 23.44 12 мин  23.56 2 д  10 ч  41 м 
Июс 00.30 2 мин  00.32 2 д  11 ч  27 м 
Шира 01.02 10 мин  01.12 2 д  11 ч  59 м 
Туим 01.31 2 мин  01.33 2 д  12 ч  28 м 
Тисин 01.56 1 мин  01.57 2 д  12 ч  53 м 
Сон 02.37 2 мин  02.39 2 д  13 ч  34 м 
Туманный 02.57 3 мин  03.00 2 д  13 ч  54 м 
Ербинская 03.18 10 мин  03.28 2 д  14 ч  15 м 
Усть-Бирь 03.47 2 мин  03.49 2 д  14 ч  44 м 
Уйбат 04.09 1 мин  04.10 2 д  15 ч  6 м 
Капчалы 04.37 1 мин  04.38 2 д  15 ч  34 м 
Тигей 05.05 2 мин  05.07 2 д  16 ч  2 м 
Абакан 05.35 2 д  16 ч  32 м 

В расписании поезда 068Ы Котельнич 1 — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031